Как приготовить счастье? Поможет мобильное приложение!

Как приготовить счастье? Поможет мобильное приложение!
!
Новое мобильное приложение поможет использовать потенциал бытовой техники - пароварок, мультиварок, соковыжималок и ручных блендеров Philips на 100% и станет твоим незаменимым помощником на кухне.

Компания Philips  запустила мобильное приложение «Готовим счастье» с рецептами, адаптированными для приготовления еды при помощи современных кухонных приборов. Приложение адаптировано под мобильные платформы iOS и Android.

Загрузив приложение в телефон, можно   подобрать рецепт в зависимости от имеющихся в холодильнике продуктов и приборов Philips в твоей кухне.

Не нужно листать сотни сайтов в поиске рецепта с мастер-классом или ломать голову, чем заменить тот или иной отсутствующий в холодильнике ингредиент!

Все рецепты разделены на категории: вегетарианские, рыбные, мясные, молочные блюда и десерты. Каждый из них снабжен полезными кулинарными советами, хитростями и подсказками. А если собираешься приготовить что-нибудь новенькое и особенное, обновить семейное меню, приложение поможет составить тебе список продуктов, которые для этого потребуются и которые нужно будет купить.

Удобная навигация, разнообразные рецепты на основе привычных продуктов и привлекательные иллюстрации сделают приложение «Готовим счастье» твоим незаменимым помощником на кухне. Приложение значительно сэкономит твое время, которое ты тратишь на  поиск  рецептов и приготовления блюд. Теперь жизнь станет чуточку проще и определенно вкуснее. 

Твое кулинарное мастерство возрастет многократно, что самым положительным образом скажется на твоей самооценке. А благодарность и восхищение близких точно не заставят себя долго ждать.

Для установки приложения в телефон, можно предпринять также следующие шаги:

Скачать приложение на украинском языке можно по ссылке http://simplytasty.philips.ua,

на русском приложение доступно на странице http://happycooking.philips.ru.

У тебя андроид? Зайди в GooglePlay и набери в поисковой строке Готовим счастье. В результатах поиска выбери нужную ссылку и установи себе на телефон. Если у тебя IOS, зайди на AppStore в результатах поиска нажми на Готовим счастье и установи себе на телефон.

Попередній пост
Оригинальный браслет для часов своими руками (фото)
Оригинальный браслет для часов своими руками (фото)
Наступний пост
Голос мужчины выдает качество спермы
Голос мужчины выдает качество спермы

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкрили свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворювали та доповнювали їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.