Камерон Диаз не узнать: хрупкая блондинка заметно поправилась

Камерон Диаз
На днях фотографам удалось заметить Камерон Диаз и ее супруга Бенджи Мэддена на выходе из продуктового магазина. На снимках, которые уже появились в Сети, можно заметить, что за последние несколько месяцев актриса заметно поправилась.

Буквально недавно весь мир обсуждал пляжные фотографии 41-летней Дрю Бэрримор, которая после развода с арт-консультантом Уиллом Копельманом впала в депрессию и прибавила в весе несколько лишних килограммов. Теперь же в Сети активно обсуждают снимки располневшей Камерон Диаз. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4101594j%281%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4307758f.jpg

В ТЕМУ: Мария Яремчук решила поэкспериментировать с цветом волос

На днях папарацци удалось застать 44-летнюю актрису в компании своего супруга, музыканта Бенджи Мэддена, на стоянке одного из супермаркетов в Лос-Анджелесе. На снимках видно, что за последние месяцы Камерон заметно поправилась. 

В ТЕМУ: 73-летний Мик Джаггер стал отцом в восьмой раз

В интернете уже давно ходят слухи о том, что Диаз пытается забеременеть и, возможно, именно гормональная терапия могла стать причиной перемен во внешности звезды. 

Также можно предположить, что после свадьбы актриса просто позволила себе полностью расслабиться. Камерон сделала небольшой перерыв в карьере и теперь наслаждается жизнью, браком и, очевидно, вкусной едой.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мария Яремчук
Мария Яремчук решила поэкспериментировать с цветом волос
Следующий пост
харли квинн
Режиссер показал 262 фильма 2016 года за несколько минут

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.