8 секретов стиля Синди Кроуфорд, которая в свои 50 выглядит, как супермодель

Синди Кроуфорд стиль
Синди Кроуфорд, чья звезда зажглась в далекие 1990-е годы, стала настоящей легендой. У модели уже двое взрослых детей, которые тоже начали карьеры в модельном бизнесе, однако, она до сих пор выглядит на зависть всем.

Синди практически не носит ярких цветов, однако если и отдает им предпочтение, то выбирает оттенок согласно своему цветотипу – смуглой шатенке невероятно к лицо светло-синие платье, которое она дополнила серебристыми обувью и аксессуарами.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4375653ky.jpg

Комбинезон – то, что делает из любой стройной девушки супермодель, потому что зрительно удлиняет ноги и вытягивает фигуру в целом. А благодаря изящным классическим лодочками эффект только усиливается.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5198500d.jpg

В гардеробе у супермодели в основном базовые вещи в классической цветовой гамме. Например, ее любимый повседневный образ – это белая рубашка, узкие укороченные джинсы и черный блейзер.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5212332a.jpg

Сочетание черного с белым – всегда беспроигрышный вариант, особенно если это платье, скроенное из контрастных материалов: черной кожи и белого хлопка.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5224790f.jpg

Кроуфорд обожает стиль 1970-х годов, поэтому с удовольствием носит расклешённые джинсы и замшевую обувь в коричневых тонах, которая смотрится гармонично благодаря блузе другого оттенка коричневого цвета.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5627202a.jpg

70-е годы – это не только джинсы клеш, но и платья в этническом стиле, которые безумно идут супермодели, как и крупные бусы.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6027975ak.jpg

Платье в греческом стиле – идеальный вариант для тех, кто хочет выставить свою фигуру в выигрышном свете.  Белый цвет наряда от Tom Ford делает его по-настоящему роскошным произведением искусства, а также очень освежает лицо Синди, делая его светящимся и юным.

/storage/shares/uploads/files/TOM%20FORD%281%29.jpg

Платье-футляр всегда преображает фигуру и делает образ женщины элегантным и сдержанным. Синди Кроуфорд знает об этом, потому предпочитает такой фасон надевать на важные мероприятия, дополняя его украшениями из благородного белого золота.

/storage/shares/uploads/files/VICTORIA%20BECKHAM.jpg

В ТЕМУ: 5 модных вещей, которые идут абсолютно всем женщинам

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Бритни Спирс
Бритни Спирс закрутила роман со жгучим манекенщиком
Следующий пост
Вера Брежнева
В ожидании Рождества: Вера Брежнева поделилась снимками со своего отпуска в Нью-Йорке

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.