Звездные «неженатики»: самые крепкие пары, которые так и не поженились

Звездные «неженатики»: самые крепкие пары, которые так и не поженились
Печальный опыт Джоли-Питт заставил задуматься: а что же нужно, для того, чтобы отношения были крепкими и «на века»? И как выяснилось, это совсем даже не штамп в паспорте.

В доказательство – вот тебе список звездных пар, которые счастливы вместе уже много лет, а об официальном браке и не думают. Как сказал когда-то красавчик Хью Грант: «Обещай, что не выйдешь за меня».

Диана Крюгер и Джошуа Джексон

https://lh5.googleusercontent.com/1i3pNn8oBvH2VRZ8efwErvnpSZcex7MAlhCM1AWsmlgtbCrKJkb-AGL8LaS9_LG4x3qeEgKBJlcNwFettUIcCgvkczimA4kJxhHThGnB0XeEI9YCSU8mTzhccZ-FJWX0q--MtsGWR8eX_dV3Pw

Пережив болезненный развод, Прекрасная Елена из «Спарты» (она же – немецкая актриса Диана Крюгер) больше не спешит под венец. И уже 10 лет ее возлюбленный разделяет и принимает эти принципы. Журналисты же называют их самой милой парой Голливуда.

Майкл Шин и Сара Сильверман

https://lh3.googleusercontent.com/RYwJ-XoepF46-o6purrTNF4dOTbaQYzvg8uR04fTjzjv-OK4Sv2WR3AVF88uC94TYKw4e3mlBI_wHgoz1_Itd2i7EsIjMznavxLBrQ54pdg5hOH6_smmi1EC5NLDZcJ1Dq-hFJmXDW_Y95fZ1Q

Эти двое вместе так долго, что и не сосчитать, а под венец все не спешат. Как-то Сара в шутку сказала, что они поженятся, как только будут официально легализированы гей-браки. Собственно, отсутствие штампа в паспорте не мешает им с Майклом наслаждаться любовью.

Голди Хоун и Курт Расселл

https://lh5.googleusercontent.com/TOOJvNRDnUNvKXF3q8lrlNEjfBPmgejE6C5dH3fu9v8K6ghqC5Ir_sCc0VK0WExWlA6AoZt-daW6Em9-TdIWDr-Xh8lnpP3Oqk9AxuJ_GlOwe_05RD1wkkF3pnTGkhseq51TaEczXeYlcvn4TA

В ТЕМУ: 7 звезд, которым пластика пошла на пользу

Мы уважаем жизнь друг друга и нам просто нравится жить вместе, - сказала как-то Голди на одном ТВ-шоу. – И вопрос здесь не «почему?», а «почему бы и нет?». И пару десятилетий вместе – отличное доказательство, что да, очень даже да:)

 

Опра Винфри и Стэдман Грэм

https://lh6.googleusercontent.com/23UoenTS9NGJdar94YfbY--Wke-hDw7-ERFBgXjifM_Cwr4VXF3NWHT_Zv7zUdsR4Wq9KpbBTReCw3Q7CoytLbJ4Jcggb2GhIv_gpsyy8HekLqZa18KXdsRPTAk57i_pf0iSegheyVaQXbHIEA

Звездной телеведущей не раз приходилось опровергать различные слухи о своей личной жизни и доказывать, что она вот уже много лет любит простого медиа-олигарха Стэдмена Грэма. А мы верим тебе, Опра, потому что верим в настоящую Любовь!

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер

416

11 лет гражданского брака, 2 прекрасных сыновей – и ни слова об официальном замужестве! Да и зачем, когда прекрасной семье и так хорошо живется.

Шакира и Жерар Пике

https://lh4.googleusercontent.com/A3cQ1J7Y-aIC8-_YTcmqE-2Afp9OUd_f6Nx5VJeDBl6mO3mTTV1VYIpx-gBaIFPucyIpyO7KNGz2I2TwkoDXmle2rNP9UWEVO_LAtK6bJhKxs0U8Q13q8MR2lc_UHLjm2ylCelIgZRJX2_SkDg

Он забивает, а она поет об этом: «Вака, вака». А если серьезно, то у ребят уже 2 детей,  они красивые, задорные, имеют армии поклонников по всему миру и могут меряться стадионами, которые собирают.  «Свадьба испортит романтику наших отношений, - говорит Шакира. – А так мы словно все время встречаемся».

Фото в тексте: Facebook

Автор статьи - Наталья Кривицкая

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

 

Предыдущий пост
Блейк Лайвли
Муж Блейк Лайвли рассекретил пол их новорожденного малыша
Следующий пост
KARAVAN FASHION DAYS
Выставка украинских дизайнеров KARAVAN FASHION DAYS пройдет 22-23 октября

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.