Топ-5 полных звезд, которые одеваются стильно

Опра Уинфри - стильная звезда
Полнота ‑ совсем не повод кутаться в объемные балахоны, но и от облегающего трикотажа лучше избавиться раз и навсегда. Как быть полной, но при этом стильной и привлекательной учись у талантливых и знаменитых!

Адель

Певица Адель никогда не стремилась похудеть, чтобы стать привлекательной для зрителя, предпочитая оставаться сама собой. Британка умеет скрыть все лишнее за романтичными платьями в пол и длиной ниже колена с обязательным акцентом на талии.

/storage/shares/uploads/files/Adele%281%29.jpg

Опра Уинфри

Одна из самых влиятельных женщин США, всемирно известная телеведущая умеет правильно одеваться несмотря на лишние килограммы. Свой оттенок кожи она искусно подчеркивает одеждой пастельных тонов, которая совсем не полнит ее, потому что подобрана по размеру и свободно сидит на теле. Жакет или кардиган – лучший друг пышек.

/storage/shares/uploads/files/Oprah%20Gail%20Winfrey.jpg

Ребел Уилсон

Актриса прекрасно чувствует себя в своем теле и зачастую стильно выглядит, не боясь модных экспериментов. Черное платье с узкой кожаной вставкой визуально делает ее фигуру стройнее, а красные туфельки и сумочка им в тон – стильное заигрывание с классикой.

/storage/shares/uploads/files/Rebel%20Wilson2.jpg

Эми Шумер

Этой девушке-комику присущи уникальные черты – сумасшедшее чувство юмора и умение выглядеть на все сто, хотя фигура Эми далека от привычных стандартов. Знаменитость не боится надеть белоснежное платье, потому что правильный фасон с декором ниже талии отвлекает внимание от полного животика, а туфли на каблуках вытягивают фигуру.

/storage/shares/uploads/files/Amy%20Schumer.jpg

Мелисса Маккартни

Комедийная актриса умеет правильно подать себя – одежда не подчеркивает складки или целлюлит. Как и Адель, Мелисса предпочитает платья свободного кроя длиной ниже колена – это женственно и смело, учитывая необычный принт.

/storage/shares/uploads/files/Melissa%20McCarthy.jpg

В ТЕМУ: Что надеть, чтобы выглядеть, как француженка этим летом

Предыдущий пост
Юлия Санина
Солистка "The Hardkiss" Юлия Санина прокомментировала свое участие в шоу Х фактор 7
Следующий пост
Вика из НеАнгелов
Вика из "НеАнгелов" похвасталась стройной фигурой в сексуальном бикини

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Личный бренд: 50 активных украинок собрались на благотворительном бранче Connecting Women

Рассказываем, как прошел бранч Connecting Women с участием Кристины Жидковой.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?