Новая шалость дочери Майкла Джексона: а что сказал бы папа?

Пэрис Джексон и Джастин Бибер
Маленькие дети ‑ маленькие проблемы. Они подрастают ‑ и проблемы растут вместе с ними. 18-летняя дочь Майкла Джексона бунтует и шокирует своих родственников новым выходками. Что же учудила девушка на этот раз?

На днях средняя дочь покойного Короля поп-музыки запостила новое фото, раскрывающее ее с новой стороны – любительницы татуировок.

Девушка демонстрирует на фото свои новые тату: теперь они щедро покрывают тыльную часть ее рук и предплечий. И эти татуировки сделаны не просто так: с их помощью Пэрис прощается с «прошлой жизнью».

/storage/shares/uploads/files/Paris-Jackson%281%29.jpg
Фото: Instagram

«Искусство тату всегда будет вызывать споры, - пишет девушка. – Кому-то они нравятся, кто-то ненавидит. Я ценю искусство, и всегда ценила. Особенно, если оно что-то значит для меня».

«Сегодня я смотрю на свои тату и вижу искусство, которое закрывает мое темное прошлое, - продолжает дочь Джексона. – Мои шрамы и недавнюю ненависть к себе покрывает креативность и изобретательность».

«Татуировки – это способ изменить себя к лучшему. Они символизируют для меня силу. Когда я смотрю на себя в зеркало, я вижу бойца. Я буду продолжать бороться и призываю других сохранять силу духа, что бы ни случилось. Иногда в своей жизни мы проходим через ад, но это закаляет нас. Помните – вы не одиноки», - заключает Пэрис.

/storage/shares/uploads/files/Paris-Jackson2.jpg

После смерти отца в 2009-м году Пэрис пережила несколько нервных срывов и едва не наложила на себя руки. Летом 2013-го СМИ сообщили о попытке самоубийства девушки: она наглоталась таблеток и попыталась перерезать вены.

Теперь в ее жизни появился новый смысл: Пэрис «дружит» с 30-летним Омаром Бхатти, который, по слухам, является побочным сыном Майкла Джексона и, соответственно, ее братом. По словам девушки, он оказал «сильнейшее влияние на ее жизнь» и сейчас является «единственной константой» в ее существовании.

Напомним, у Майкла Джексона трое «официальных детей»: у Пэрис есть братья Принс и Бланкет, которым сейчас соответственно 19 и 15 лет.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Слава из "НеАнгелов"
Не узнать! Слава из "НеАнгелов" кардинально сменила имидж
Следующий пост
норт кардашьян уэст, Ким Кардашьян канье уэст, дочь кардашьян
Стало известно, сколько миллионов долларов стоит гардероб дочери Ким Кардашьян

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.