Это любовь: экс-бойфренд Киры Найтли женился на спортсменке без ног

эйми маллиз руперт френд
Звезда сериала «Родина», экс-бойфренд Киры Найтли, Руперт Френд женился. Его избранницей стала необычная женщина, которой восхищается весь мир.

Эйми Маллинс известна мировому сообществу, как модель Маккуина, актриса, спортсменка. Многие восхищаются не только ее красотой, но и большой силой духа – ведь у Эйми… нет ног. Не смотря на это, эта сильная женщина наравне со здоровыми людьми занималась спортом с самого детства и даже била рекорды. Также Эйми входит в число 50 красивейших людей мира по версии американского журнала People. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D1%88%D1%80%D0%BB%D1%82.png

Ноги Эйми потеряла еще в годовалом возрасте из-за врожденной болезни. Теперь она ходит на протезах. Впрочем, это не мешает ей выходить в свет и радовать своей красотой. В обычной же жизни она помогает людям с врожденными и приобретенными физическими недостатками, выступая в качестве оратора-мотиватора.  

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%82.png

Видимо, жажда такая жажда жизни и красота 39-летней женщины покорила 34-летнего Руперта. Месяц назад они тайно сыграли свадьбу. Но об этом стало известно только теперь, когда Френд решил опубликовать фотографии с этого тихого семейного праздника в своем Instagram.  В своем блоге актер пишет, что он счастливо женат.  

В ТЕМУ: Вика из группы НеАнгелы выходит замуж

/storage/shares/uploads/files/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%286%29.png

Руперт и Эйми позвали на свадьбу только самых близких людей. Планировалось, что торжество пройдет на природе, но дождь испортил эти планы. Впрочем, молодожены быстро переместились в крытый амбар, и непогода не испортила никому настроение.

В ТЕМУ: Кира Найтли попала в любовный треугольник

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1160223k.jpg

Напомним, что новоиспеченные муж и жена познакомились в 2013 году, а в 2014 уже объявили о помолвке. До этого актера знали не только по ролям в кино, но и как возлюбленного Киры Найтли на протяжении пяти лет. Вместе известные актеры играли в «Гордости и предубеждении».

 

Предыдущий пост
Группа НеАнгелы
Вика из группы «НеАнгелы» выходит замуж
Следующий пост
ABBA
ABBA снова вместе? Легендарная группа удивила поклонников

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.