Как самостоятельно выучить иностранный язык: 5 эффективных приложений

телефон
Чтобы путешествовать, найти лучшую работу, развиваться и просто быть уверенней в себе, нужно владеть иностранными языками. Для быстрого изучения тебе понадобится всего лишь смартфон и 5 минут свободного времени в день!

Как добиться поставленной цели и легко выучить иностранный язык? Специально для тебя мы подобрали самые популярные бесплатные приложения, котрые ты можешь установить на свой смартфон и смело начинать занятия.

1. Duolingo

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%20%20%D1%82%D1%8C.jpg

Самое популярное приложение для изучения иностранных языков. Duolingo дает возможность выучить самостоятельно и бесплатно институтский уровень образования.

Плюсы этого приложения в том, что оно похоже на игру: в случае неправильных ответов теряются жизни, а при усвоении небольших уроков ты получаешь трофеи за каждое продвижение вперед. Также каждое занятие длится не более пяти минут. Ты конечно можешь заниматься и больше, но обязательные 5 минут в день должна выполнить.

2. busuu

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%D1%82%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%80%D1%82.jpg

Это приложение предоставляет тебе возможность изучать 11 различных языков. В busuu обрати внимание на практические упражнения, которые ты можешь отправить на проверку носителям языка, которые помогут тебе усовершенствовать свои навыки. Также ты можешь ставить перед собой свои собственные конкретные цели обучения, чтобы непременно добиться их.

3. Memrise

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated1%2815%29.jpg

Изюминка данного приложения – это мемы, которые помогают лучше сконцентрироваться и эффективней запомнить новый материал. Корме того, приложение радует видео- и аудио записями носителей языка для изучения английского. Научная система обучения помогает твоему мозгу изучить 44 слова в час а также ты можешь удобно синхронизировать изучаемый материал со всеми твоими девайсами

  • Если ты не успеваешь, ты можешь скачать курсы, чтобы изучать язык когда угодно и где угодно. 

4. Разговорник Bravolol 

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%BF%D1%80%D1%8C%D1%80.jpg

Зачем таскать за собой талмуды с разговорниками всех иностранных языков. Теперь у тебя есть палочка-выручалочка Bravolol. Разговорник содержит свыше 800 самых распространенных слов и выражений. Они помогут тебе в поездках, при встрече со знакомыми иностранцами, в чрезвычайных ситуациях и во многих других случаях.

Милый попугайчик всегда готов помочь тебе попрактиковаться в произношении и восприятии на слух.

  • А самое интересное то, что во время разговора иностранцами ты можешь попросить попугая говорить вместо тебя. При этом он правильно скажет нужную фразу совершенно без акцента. 

5. Английский с Lingualeo

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%D0%BC%D1%8C%D1%80%D0%BE%D1%8C%D1%80.jpg

Это приложение только для изучения английского языка!  Lingualeo имеет свои плюсы: тематические курсы,  текстовые, аудио и видео материалы, возможность изучения английского языка в режиме оффлайн и автоматическая синхронизация с веб-версией сервиса. А милый тигренок не даст тебе заскучать! 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
ворон
Идеальное преступление: ворона обвела вокруг пальца канадскую полицию
Следующий пост
Шайа ЛаБаф
Шайа Лабаф путешествует автостопом по Америке ради искусства

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.