10 актрис, которые поразили всех на Каннском кинофестивале

каннский кинофестиваль, канны платья звезд, платья знаменитостей
Каннский кинофестиваль завершился на прошлой неделе, а значит самое время подвести итоги и вспоминить самые яркие появления знаменитостей на мероприятии.

Блейк Лайвли и ее платья

Несмотря на то, что сейчас Блейк находится в интересном положении, на Каннском кинофестивале изо дня в день девушка не уставала поражать и восхищать журналистов и коллег по цеху своими изысканными облегающими вечерними нарядами. Некоторые из них удачно скрывали животик Блейк, другие же наоборот - очень женственно его подчеркивали.

/storage/shares/uploads/files/Collage_b_l.jpg

Сьюзан Сарандон и ее потрясающие формы

Появление 69-летней Сьюзан Сарандон в облегающем декольтированном платье с "ногой Анджелины" не могло не вызвать фурор среди публики. Еще бы - актриса выглядела просто шикарно и уж никак не напоминала женщину, которая вот-вот отметит 70-летие.

/storage/shares/uploads/files/Collage_s_s.jpg

Джулия Робертс и ее непосредственность

Джулия Робертс на Каннском кинофестивале в день открытия мероприятия тоже не преминула удивить окружающих. Спокойный макияж, классическое вечернее платье, ее любимые распущенные волосы... и босые ноги. А, собственно, почему бы и нет? Ходить на каблуках весь день - та еще пытка.

Белла Хадид и ее откровенность

А вот про это платье писали все кому не лень. Оно и не удивительно: редко когда знаменитость в столь откровенном наряде умудряется выглядеть не смешно или пошло, а по-настоящему эротично и изысканно.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5689214ce%281%29.jpg

Кэти Перри и ее роковая красота

Выход Перри на красную ковровую дорожку Каннского кинофестиваля тоже не прошел незамеченным. Шикарное красное платье в стиле Скарлетт О’Хара из "Унесенных ветром", собранные назад волосы и роковая красная помада преобразили актрису почти до неузнаваемости.

/storage/shares/uploads/files/Collage_k_p.jpg

Хайди Клум и самая интересная часть ее тела

Если большая часть актрис и моделей этого списка поразили нас своими чудесными нарядами, то Хайди Клум - скорее противоположным. Звезда оказалась в центре внимания благодаря юбке, треснувшей на ее попе прямо во время фотосессии на вечеринке журнала "Vanity Fair", прошедшей в рамках Каннского кинофестиваля.

 

A video posted by Heidi Klum (@heidiklum) on

Ванесса Паради и ее юность

Глядя на стройную, красивую и такую юную Ванессу Паради, очень сложно представить, что за плечами нежной француженки - 43 года, двое детей и Джонни Депп, бросивший ее ради женщины помладше после 14 лет совместной жизни.

/storage/shares/uploads/files/Collage_v_p.jpg

Мерайя Керри, Хелен Миррен, Петра Немцова и их пируэты

Настоящий звездопад, а не кинофестиваль! В течение одного лишь первого дня упасть на красной ковровой дорожке успели сразу две знаменитости: Хелен Миррен и Петра Немцова.

/storage/shares/uploads/files/iEW3VJ-c4oU%281%29.jpg

И таких падений было бы даже больше, но все таки судьба оказалась милосерднее. Еще несколько актрис запутались в своих платьях и туфлях (например вот Мэрайя Кери), но в последний момент все таки успели сохранить баланс.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Голос країни 6
Стало известно имя победителя шоу "Голос країни 6"
Следующий пост
Благотворительный концерт для детей
Благотворительный концерт для детей «Все мы дети твои, УКРАИНА»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.