Звезда фильма "Люди Икс" Джеймс МакЭвой разводится с женой после 10 лет брака

Джеймс МакЭвой и Энн-Мари Дафф
Очередная голливудская пара трещит по швам: Джеймс МакЭвой и Энн-Мари Дафф приняли решение развестись после 10 лет совместной жизни.

В своем обращении к журналистам и поклонникам экс-супруга звезды фильма "Люди Икс" попросила с уважением отнестись к их личной жизни и не лезть в нее. 

Пара решила остаться друзьями, так как очень уважают и ценят друг друга. Также Джеймс МакЭвой и Энн-Мари Дафф продолжат совместно заботиться о шестилетнем сыне Брэндане.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5225132g.jpg

С большой печалью сообщаем вам, что мы приняли решение о разводе. Мы все равно остаемся близкими друзьями, относимся друг к другу с любовью и уважением, и будем вместе заботиться о нашем сыне. Мы очень просим вас уважать наше право и в особенности право нашего ребенка на личную жизнь в этот непростой период.

В ТЕМУ: Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар разводятся после трех лет брака

Подробнее о причинах развода Энн-Марри разглашать не стала. Но как утверждают инсайдеры, причиной развода послужило новое увлечение актера – актриса Александра Шипп.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5679118t.jpg

На прошлой неделе парочка была замечена вместе на вечеринке, приуроченной к выходу экшена "Люди Икс: Апокалипсис". Джеймс и Александра наслаждались обществом друг друга: постоянно обнимались и флиртовали.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Джамала
Поздравляем! Джамале присвоили звание "Народная артистка Украины"
Следующий пост
Евровидение 2017
Появился первый кандидат от России на "Евровидение 2017"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.