"Евровидение 2016": фоторепортаж со второго полуфинала конкурса

Евровидение 2016
Второй полуфинал песенного конкурса "Евровидение 2016" состоялся в Стокгольме (Швеция). Смотри на нашем сайте фотоотчет со второго дня конкурса.

В четверг, 12 мая, в Стокгольме прошел второй полуфинал "Евровидения 2016". На сцене спортивно-концертного комплекса "Глобен" выступили представители из 18 стран, среди которых числилась певица Джамала, которая в этом году представляет Украину. 

Каждый артист попытался выделиться среди других не только оригинальной песней, но и эффектным номером. Фотографии второго полуфинала смотри в нашем фотообзоре ниже.

Евровидения 2016

В ТЕМУ: "Евровидение 2016": Джамала блестяще выступила во втором полуфинале

Напомним, в финале конкурса 2016 года примут участие 26 стран: по 10 стран из каждого полуфинала, страны Большой пятерки (Великобритания, Германия, Испания, Италия, Франция), а также страна-хозяйка этого года – Швеция.

Посмотреть онлайн финал песенного конкурса ты сможешь 14 мая на канале UA:Перший и на нашем сайте edinstvennaya.ua.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

В ТЕМУ: "Евровидение 2016": смотреть онлайн второй полуфинал 12.05.2016

Предыдущий пост
Евровидение 2016
"Евровидение 2016": участники из Израиля, Польши и Белоруссии стали героями фотожаб
Следующий пост
Евровидение 2016
"Евровидение 2016": прогнозы букмекеров перед финалом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Почему после разрыва отношений одни женщины худеют, а другие набирают вес

Пока одни женщины после расставания худеют на глазах, другие не могут сбросить ни одного килограмма – и причина может скрываться вовсе не в питании.
Психология

Эмоциональное истощение: как понять, что это уже не просто усталость

Мы привыкли «держаться», но у нервной системы есть предел – и истощение часто наступает незаметно, задолго до срыва.
Фитнес и здоровье

Как быстро заснуть и хорошо высыпаться: правила здорового сна

Ты можешь спать по восемь часов и все равно просыпаться измотанной – оказывается, причина может скрываться в привычках, на которые ты даже не обращаешь внимания.
Мода

Почему черные угги – покупка, которую стоит сделать уже сейчас

Пока все выбирают привычные бежевые угги, модницы делают ставку на черные – и у этого решения есть как минимум четыре веские причины.