Дети и вдова Андрея Гусина тяжело переживают его гибель

Семья Гусиных тяжело переживает гибель отца
Андрей и Кристина Гусины считались одной из счастливейших и любящих пар. Но сентябрь 2014 года стал для этой семьи роковым ‑ Андрей Гусин погиб трагически. Жизнь семьи стала невыносимой...

Вдова Андрея Гусина откровенно рассказала журналу "Единственной" о страшной трагедии в их семье. Прошло уже два года, а родным все еще трудно смириться с болью утраты. 

Кристина Гусина рассказывает, что Андрюша очень любил всевозможные праздники и с удовольствием устраивал их дома, для семьи и друзей. А после случившегося все изменилось.

"Наш дом опустел, и нам, увы, нынче не до веселья… Мы отказались от увеселительных мероприятий. Все ушло со смертью Андрея. Теперь в нашем доме – максимум тихое застолье в семейном кругу.

Детские дни рождения, конечно, отмечаем, но в кафе или ресторане.

Мне тяжело приглашать людей в гости, ведь это связано с воспоминаниями о том счастливом времени, когда все домашние праздники устраивал мой супруг. Раньше я очень любила веселиться, а сейчас мне этого вовсе не хочется".

/storage/shares/uploads/files/DSC_0219.jpg

  • Что касается личной жизни супругов, Кристина поведала, что Андрей был довольно романтичной натурой, любил преподносить сюрпризы и подарки. А теперь у нее осталишь лишь воспоминания.

"Мне есть что вспомнить, и немало. Красивая одежда, драгоценности, машины, путешествия… Мы любили вместе отдыхать, а главное – нам нравилось друг друга удивлять. Но самое большое счастье – наши дети.

Именно эти подарки будут со мной всегда, как и память о муже. 

Также вдова рассказала о самых страшных днях в ее жизни послетрагедии мужа.

"Я поняла, что всю трагедию дети будут воспринимать через меня, поэтому не могла себе позволить рыдать при всех и ползать по дому. Не хотела, чтобы такой меня видели мои дети. Естественно, я плакала, но так, чтобы никто не видел"...

Полную версию интервью Кристины Гусиной, а также фотосессию с детьми знаменитого футболиста ищи в свежем номере журнала "Единственная".

Предыдущий пост
Елизавета II
Елизавета II отречется от престола из-за скандала с внебрачным сыном Чарльза
Следующий пост
МастерШеф. Дети
"МастерШеф. Дети": кто покинул шоу в 12 выпуске - 20.04.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.