«Новорічна МАСКА»: героиней шоу стала непревзойденная Снежная Королева

Новорічна МАСКА
«Новорічна МАСКА на каналі «Україна» объединит самых популярных артистов страны вместе со зрителями проведут 2021 год и поиграют в интересную игру, разгадывая секреты новых зимних героев.

В спецвыпуске шоу «МАСКА» зажжет любимая сказочная героиня миллионов – Снежная Королева. Настоящая интрига ждет зрителей канала «Украина», ведь холодная и загадочная героиня принесет своим появлением одни только вопросы.

Подсказка лежит в ящике, но открыть его может только один из пяти ключей. И найдет его тот, чье сердце способно ощутить, а главное – растопить лед

– интригует Снежная Королева в шоу «МАСКА».

О чем идет речь, и кто из пяти звездных детективов сможет разгадать главный секрет героини – станет известно уже в новогоднюю ночь в эфире канала «Украина». На сцене проекта Снежная Королева исполнит известную всем песню «Снежинка» из кинофильма «Чародеи» и просто очарует своим образом зрителей.

На вид я хрупкая и невесомая, но вам даже представить сложно, что скрывает мой костюм. Роскошное боа, ледяной посох, а какое платье с 1,5-метровым шлейфом! Красота и только! Но самая большая тайна скрыта в каблуках, ведь они достигают 20-ти сантиметров!

– поражает фактами о себе героиня.

Снежная Королева

И действительно, наряд Снежной Королевы можно назвать настоящим произведением искусства. Работали над ним сразу три портнихи, а процесс создания образа занял больше месяца! Невероятное платье сшито таким образом, чтобы у зрителей возникала иллюзия, что героиня обнажена. Поверх него ледяная красавица надела накидку, роспись которой уникальна, ведь мастера полностью перекроили материал, более того, на палантин было потрачено 30 метров страусиного боа! Усложнит задание звезды под маской и головной убор, ведь он весит больше 4-х килограммов. Кто из популярных артистов согласился примерить этот сложный образ – зрители узнают в праздничном шоу «Новорічна МАСКА на каналі «Україна».

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна МАСКА» 31 декабря в 20:00 на канале «Украина»!

Фотов тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Сергей Бабкин
Сергей Бабкин поделился впечатлениями от знакомства с девушкой старшего сына
Следующий пост
Ольга Харлан
Ольга Харлан рассказала о традициях празднования Нового года в Италии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.