Олег Винник переносит концерты по всей Украине из-за проблем со здоровьем?

Олег Винник
Один за другим отменяются выступления Олега Винника по всей стране.

Как оказалось, Олег Винник заболел и сейчас находится на больничном. Один из своих сольных концертов в регионах он прервал на пятой песне и не смог продолжить выступление.
Позже артист обнародовал видео обращение к зрителям, в котором извинился и объяснил, что все из-за ларингита, который не проходит уже 4 недели.

Олег Винник

Преподавательница по вокала Маргарита Мороз прокомментировала это так:

Я слышала о том, что Олег Винник отменяет свои концерты по причине болезни – у него ларингит. Возможно, это из-за переутомленного голоса. Я знаю, что у него сейчас тур по Украине и говорят, на одном концерте за кулисами он даже упал

- прокомментировала преподавательница по вокала Маргарита Мороз в интервью программы «Викриття» на канале LIVE.

Врач Отто Стойка, как и педагог вокала, отмечает, что на состояние здоровья также оказывает большое влияние плотный график артиста и ненормированный рабочий день, когда поздние выступления, мало сна и много переездов.

Олегу Виннику это может угрожать тем, что он просто временно потеряет голос, такое бывает даже с оперными певцами, это может быть даже хронический процесс, который периодически будет его постигнуть

- рассказал врач.

Олег Винник

Пока артист восстанавливает свой баритон в три октавы, последующие его выступления тоже перенесены на весну. Однако на этот раз уже не из-за ларингита звезды, а из-за очередной волны коронавируса. Напомним, что певец уже переболел COVID-19.

Фото в тексте: instagram.com/olegg.vynnyk

Предыдущий пост
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук получил третью дозу вакцины от COVID-19 и рассказал о «побочках»
Следующий пост
Владимир Остапчук
Украинский Шерлок: Владимир Остапчук удивил преображением в самого известного детектива

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.