У Олега Винника появился конкурент: мы узнали, кто это

Олег Винник
В четвертом эфире талант-шоу «Співають всі!» на телеканале «Украина» на сцену вышел участник, который вызвал раскол в рядах звездной сотни.

Пока одни не могли сдержать эмоций от сексуального тембра конкурсанта, другие судьи проекта «Співають всі!» начали закидывать ему чрезмерное сходство с любимцем миллионов Олегом Винником.

Принять участие в масштабном проекте 26-летний Николай Ровенко приехал из Ивано-Франковска. На сцене шоу конкурсант отметил, что из Карпат он привез частицу искренности, добра и любви.

Судьи с нетерпением ждали от Николая какой-то этнической песни, но участник решил поразить их суперхитом Олега Винника «Вовчиця». Неудивительно, что большая часть женщин в жюри сразу же начала подпевать, отметив харизматичность участника. Заслуженная артистка Украины Марина Одольская сказала, что конкурсант имеет роскошный голос. В восторге от энергетики Николая осталась певица Lida Lee.

Но не всем звездным экспертам понравилось это выступление. Некоторые судьи закидывали участнику чрезмерное сходство с Олегом Винником.

Не знаю, о чем говорили мои коллеги. Я не почувствовала ни мужской энергии, ни сексуальности. Для меня было много театральности, много наигранности. Я хочу видеть на сцене честного артиста, а это все было похоже на игру в артиста

– заявила в шоу «Співають всі!» певица Анна Тринчер.

Анна Тринчер

Также это выступление не впечатлило капитана сотни Наталью Могилевскую и звездную гостью четвертого выпуска, фронтвумен группы THE HARDKISS Юлию Санину, которые не отдали свои голоса.

У вас очень красивый тембр, вы классно поете. Когда вы сказали, что приехали к нам из гор, мы ожидали чего-то народного. И тут началась «Вовчиця»... Это было очень похоже на Винника, вы даже ходили по сцене так же

– прокомментировала свое решение Юлия Санина.

Юлия Санина

В результате Николай набрал 72 балла и не смог пробиться в финал шоу.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Настя Каменских
Настя Каменских появилась на съемках в ярком мини-платье со смелым декольте
Следующий пост
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко поделилась секретом, как ей удалось отвлечь сына от гаджетов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.