Лилия Ребрик рассказала об особенном подарке от мужа

Лилия Ребрик
Украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик рассказала о подготовке к премьере, а также о совместной работе с мужем Андреем Диким.

Актриса Лилия Ребрик сыграла главную роль в новом спектакле «Ін’єкція безсмертя». Ее героиня прожила не одну жизнь, ведь она – бессмертна.

Лилия рассказала о подготовке к премьере, а также о совместной работе с мужем Андреем Диким, который поставил хореографию для этого спектакля.

Лилия Ребрик с мужем

Утренние эфиры, репетиции в театре, спектакли и гастроли – звезда канала «Украина» успевает все. По крайней мере так кажется на первый взгляд.

На самом деле я много всего не успеваю. Но в этом интерес жизни. Ценность моей профессии – быть занятой с утра до ночи и возвращаться домой, где меня ждет моя «дика сімейка

– рассказала ведущая.

Последняя неделя оказался для нее особенно напряженной, ведь утром приходилось вставать на эфиры, а вечером репетировать допоздна перед долгожданной премьерой спектакля «Ін’єкція безсмертя», в котором Лилия сыграла главную роль.

Моей героине Эмилии Марти 436 лет. Это не шутка. Мы попробуем прикоснуться к теме ценности жизни

– раскрыла секрет своей новой театральной работы Лилия.

Лилия Ребрик с мужем

Спектакль основан на пьесе Карела Чапека «Средство Макропулоса». Кроме увлекательного сюжета, спектакль поражает спецэффектами, актерской игрой и хореографией, которую ставил супруг Лилии – Андрей Дикий. Актриса признается, что хоть премьере и предшествовала долгая подготовка, безусловный плюс в том, что на репетициях она была вместе с мужем. Премьера спектакля состоялась в эту пятницу в Молодом театре.

Фото в тексте: instagram.com/liliia.rebrik

Предыдущий пост
МАСКА
Знакомьтесь, новый герой шоу МАСКА - мифический Грифон, костюм которого весит 20 кг
Следующий пост
Настя Каменских
Настя Каменских изумила фигурой в длинном платье с глубоким разрезом

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Личный бренд: 50 активных украинок собрались на благотворительном бранче Connecting Women

Рассказываем, как прошел бранч Connecting Women с участием Кристины Жидковой.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?