Виктор Павлик признался, на кого похож его маленький сын

Виктор Павлик
За кулисами проекта «Співають всі!» на канале «Украина» Виктор Павлик рассказал о судействе в новом шоу, а также о маленьком сыне Михаиле.

21 августа на канале «Украина» состоится премьера нового вокального проекта «Співають всі!». Согласно правилам шоу, оценивать певческие таланты участников будет уникальное жюри из 100 музыкальных экспертов, одним из которых стал народный артист Украины Виктор Павлик.

По словам Виктора, который месяц назад в четвертый раз стал отцом, сейчас Михасик, как называет сына Виктор, больше похож на него, чем на маму.

Правда глаза у меня карие, а у него серо-синие, темно-синие. Но характером похож больше на меня. Активный, как и я. Я в детстве был очень крикливым. Не знаю, будет ли он в будущем петь, еще слишком рано об этом говорить. Тем более, есть уже в нашей семье музыканты – мой старший сын Саша поет, и его сын, мой внук Давид читает рэп. Посмотрим, передастся ли это Михасику

– признался Виктор Павлик.

Виктор Павлик с сыном

Также артист рассказал, чем будет руководствоваться в вокальном проекте «Співають всі!», принимая решение, отдать свой голос конкурсанту или нет.

Буду смотреть на выступление, прислушиваться, что именно участник поет, какой у него голос, как он ведет себя на сцене, какая энергетика от него идет – буду обращать внимание на все понемногу. Это трудно передать словами, как почувствую – так и буду принимать решение

– отметил певец.

Виктор Павлик

Победитель нового проекта канала «Украина» получит денежный приз в размере полмиллиона гривен. Ведущим вокального шоу «Співають всі!» стал Владимир Остапчук.

Фото в тексте: instagram.com/repyahovakate, instagram.com/viktorpavlik

Предыдущий пост
З Днем народження
З Днем народження, Україно! Украинцев ждет масштабное празднование 30-летия независимости
Следующий пост
Пальмира Фурман
Судья шоу Співають всі! Пальмира Фурман дала 5 советов для начинающих артистов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.