Создатели шоу «МАСКА» рассекретили первого персонажа 2 сезона - Фаворита

МАСКА
Грандиозное шоу «МАСКА» на канале «Украина» стало настоящей сенсацией на украинском телевидении.

Каждый выпуск проекта «МАСКА» бил все рекорды популярности среди наших читателей и собирал у экранов телевизоров, а также на YouTube-канале шоу миллионы зрителей, которые с интересом разгадывали замаскированных в неповторимых костюмах знаменитостей.

Хотя гранд-финал только отгремел в эфире, зрители уже оставили тысячи комментариев с просьбой продлить шоу на второй сезон. Поэтому создатели проекта приняли решение – второму сезону гипершоу «МАСКА» обязательно быть!

Миллионы зрителей, затаив дыхание, наблюдали за непредсказуемыми перипетиями первого сезона самого таинственного шоу телевидения «МАСКА». Мы интриговали, завораживали и заставляли сердца миллионов поклонников проекта биться чаще. Конечно, мы не можем оставить наших дорогих зрителей без их любимого шоу, потому встретимся во втором сезоне «МАСКИ»! Еще больше сенсаций, загадок и открытий – обещаю, это будет феерично!

– интригует ведущий гипершоу «МАСКА» Владимир Остапчук.

МАСКА Верка Сердючка

Команда проекта уже работает над невероятными образами для второго сезона. Сейчас идут активные обсуждения, какие маски примут в нем участие. Среди претендентов: Акула, Феникс, Фурия, Картофель, Жираф, Робот, Гуманоид, Пальчик, Котик, Мавка и даже Колода. Также канал «Украина» предлагает своим зрителям приобщиться к созданию фантастических образов. Возможно, именно вашу маску мы увидим во втором сезоне гипершоу.

А пока команда художников по костюмам работает над новыми образами, телеканал «Украина» проводит голосовые пробы потенциальных участников второго сезона. В эфире спецвыпуска проекта «МАСКА», в котором создатели раскрывали тайны любимого шоу, появился первый звездный участник нового сезона. У него еще нет костюма и даже имени, поэтому пока организаторы назвали его Фаворитом. Но уже сейчас зрители могут посмотреть его первое выступление и выдвигать свои версии, кто там может быть.

Смотри выступление первого персонажа шоу «МАСКА» - Фаворита:

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Оскар 2021
Церемония награждения премии «Оскар 2021»: где и когда смотреть в Украине
Следующий пост
Михаил Заливако
Участницы «Холостяка 11» выступили с призывом о защите животных

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.