Звезда «Незакрытой мишени» Артем Алексеев рассказал, как жена реагирует на его постельные сцены

Артем Алексеев
В 24-серийной картине «Незакрытая мишень», которая идет с понедельника по четверг на канале «Украина», у актера Артема Алексеева главная роль.

В центре сюжета нового сериала «Незакрытая мишень» – история спортсменки, имя которой замешано в ужасном допинг-скандале. Одну из главных ролей в сериале сыграл Артем Алексеев. Его герой – успешный и богатый архитектор. Но главное то, что он готов на все ради своей цели.

В творческой биографии актера очень много разных и ярких ролей, и нередко он играл в любовных сценах. Жена Артема Алексеева иногда наблюдает за работой мужа, но при этом не ревнует его к партнершам. Наоборот, она с удовольствием вовлекается в процесс съемок.

Если есть какие-то любовные сцены, где я целуюсь с актрисой, моя Катя даже может дать совет. Был однажды случай, когда она сказала: «Слушай, ну можешь ты ее нормально поцеловать? Взять так крепенько, чтобы было по правде»

– поделился актер Артем.

Артем Алексеев с женой

По словам актера, он согласился с женой и сделал так, как она видела эту сцену.

Катя взглянула на монитор у режиссера и говорит мне: «Давай! Ты можешь лучше

– вспомнил тот случай Алексеев.

Хотя поначалу супруга не смотрела сериалы с его участием.

Катя говорила: «Я не хочу знать, какой ты на экране. Мне потом будет казаться, что ты, не дай бог, мне врешь. Ты же с актрисами играешь любовь, целуешься, смотришь им в глаза, говоришь: «Люблю». А после так же скажешь мне: «Я тебя люблю». И потом думай: «Может быть, ты и со мной играешь?

– объяснил Артем Алексеев.

Артем Алексеев с женой и ребенком

Но эти сомнения давно в прошлом. Ведь супруги счастливы вместе и успели сыграть уже больше 10 свадеб. Причем они и не думают останавливаться. Им нравится признаваться друг другу в любви, собирать гостей и устраивать очередное красивое торжество!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Фильмы о сильных женщинах
4 фильма о сильных женщинах, которые стоит пересмотреть на 8 Марта
Следующий пост
Ирина Новак
Звезда сериала «Незакрытая мишень» Ирина Новак раскрыла 3 секрета счастливых отношений

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.