В шоу «Маска» появится мужественный Носорог, который шокирует Олю Полякову

Оля Полякова
30 января выйдет второй выпуск масштабного шоу «МАСКА». Одним из героев нового эпизода станет сильный Носорог, перед чарами которого не устоит ни одна женщина.

Во втором эпизоде грандиозного шоу «МАСКА» на канале «Украина» зрителей ждет немало сюрпризов и загадок. В частности, своим талантом поразит мужественный Носорог, образ которого создала художник по костюмам Леся Патока.

В Носорога я заложила идею рейсайкла. Очень горжусь тем, что руководство канала дало возможность донести этот мировой тренд о переработке вторсырья. Легенда нашего Носорога такова: он боевой, прошел много боев, на нем не осталось живого места, поэтому он прикрыл свое тело латами. Мы использовали кроссовки, мотокуртки, кожаные штаны и прочее – разрезали на кусочки и собирали заново

– говорит Леся Патока.

Носорог шоу маска

Этот герой – невероятно сильный и спортивный, в оригинальном шоу «МАСКА» удивит и зрителей, и звездных детективов. Так, перед чарами Носорога не устоит и Королева ночи Оля Полякова, ведь он на своих мужественных руках будет носить ее по сцене.

У меня 68 килограммчиков счастья, а он так меня поднимает!

– восторженно отмечает Полякова.

Какая звезда могла замаскироваться в этом образе – предстоит отгадать зрителям. Но Носорог дал несколько подсказок о своей личности, чтобы сделать это было легче.

Привет, прекрасная половина человечества! Я здесь только ради вас, – начал свой рассказ Носорог. – Наконец у нас появилась возможность познакомиться, узнать друг друга лучше и, возможно, влюбиться. Я уверен, что среди вас, красавицы, есть именно та, кто украдет мое сердце и завладеет всеми моими мыслями. Красотки, мужчина ваших желаний уже здесь. Я – сила, я – мужество, я – Носорог!

Носорог шоу маска

На сцене грандиозного шоу «МАСКА» Носорог поразит проникновенным исполнением легендарной песни «Canción del mariachi», которую пели Антонио Бандерас и группа Los Lobos.

Смотрите второй выпуск самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу «МАСКА» в эту субботу, 30 января, в 21:00 на канале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Настя Каменских
Настя Каменских сняла свою маму в новом чувственном клипе
Следующий пост
Маска
Шоу «Маска»: стало известно, кто скрывался под маской Крапанки

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.