Владимир Остапчук рассказал, за что благодарен 2020 году

Владимир Остапчук
Непростой 2020-й вот-вот закончится, а с ним, надеется большинство, уйдут и все проблемы, которые испытывали нас на протяжение года. Но каждому из нас есть за что поблагодарить уходящий год.

На съемочной площадке проекта «Новорічна ніч на каналі «Україна», которое зрители увидят в эфире 31 декабря в 20:00, его ведущий Владимир Остапчук рассказал, за что благодарен 2020-му.

Многие шутят и мэмы даже есть в духе «2020-й, прекрати!» Но для меня это был очень знаковый год. И в личной жизни, потому что я женился. И в профессиональном плане, потому что я стал ведущим самого большого и инновационного на украинском телевидении, неожиданного для меня и для всей страны шоу «МАСКА», которое выходит в начале 2021-го года. Поэтому это был крутой год, кто бы что ни говорил

– признался Владимир.

Владимир Остапчук

Премьера самого загадочного проекта на украинском телевидении «МАСКА» состоится уже 16 января в 21:00. А увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря в 20:00.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Оля Полякова
Оля Полякова в новогоднюю ночь удивит соблазнительными перевоплощениями
Следующий пост
новогодние фильмы
5 фильмов, которые продолжат зимние каникулы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.