Ксения Мишина отреагировала на волну критики и сделала искреннее признание о победителе «Холостячки»

Ксения Мишина
В минувшую пятницу состоялся долгожданный финал проекта «Холостячка».

После двух месяцев съемок проекта «Холостячка» Ксения Мишина сделала свой выбор. Тем мужчиной, с которым актриса решила строить совместное будущее, стал юморист и сценарист Александр Эллерт.

Ксения Мишина

После завершения эфира «Холостячки» знаменитости и поклонники начали поздравлять Ксению с финалом. Но не обошлось и без волны негативных комментариев.

Не всем зрителям понравился ее выбор, многие поклонники проекта раскритиковали Мишину, поскольку считают, что она сделала неправильный выбор.

Ксения Мишина

Сама Ксения не смогла пройти мимо волны хейта. На своей странице в Instagram звезда опубликовала большой пост, в котором ответила на сотни негативных комментариев.

Актриса, не сдерживая эмоций, поблагодарила и судьбу, и большую команду, которая работала над проектом. Мишина призналась, что прошла не легкий путь и была честна с участниками.

При этом Ксения подчеркнула, что искра между ней и Эллертом возникла еще в самом начале шоу.

Не скрою, что мне было больно читать такое количество токсичных и оскорбительных комментариев в адрес меня и моего решения лишь потому, что я пошла за велением сердца.

Пойдя на проект, я рискнула всем, обнажив свою душу и пообещав себе и вам честную историю. Я сделала все, что зависело от меня, и в том числе была честна в финале, перед многомиллионной аудиторией.

Я понимаю вас, просмотрев смонтированный по определенным законам жанра видео материал, очень сложно судить о том, кто какой человек и уж тем более заглядывать в будущее, решая, правильно ли я поступила.

Ксения Мишина

Это был не легкий путь ни для кого из нас: ни для меня, ни для мужчин. Когда в дело вступают эмоции и чувства, а на кону твоя жизнь, сложно полагаться только на логику, согласитесь.

Если уж быть совсем откровенной, я вошла в ту дверь, которая открылась мне с самой первой встречи. Многие из вас справедливо заметили, что искра между мной и моим избранником возникла еще в самом начале шоу. Да и моей целью, когда я шла на проект, было узнать себя, узнать других мужчин, увидеть их и осознать в душе свои истинные желания и ожидания. Я сознательно шла на сближение с теми, кто откликнулся, чтобы узнать себя и их как можно лучше. И хочется вам этого или нет, это и есть суть этого реалити.

Конечно, как и большинство женщин, я искренне хочу, чтобы меня любили, заботились, защищали и оберегали, и шла, в том числе, за этим, но в первую очередь, за ЛЮБОВЬЮ!

Проект показал мне одну важную вещь: я самодостаточная личность, и мужчина для меня, прежде всего, такая же личность, а не закрытие дефицитов в моей жизни.

Ксения Мишина

У меня лишь одна жизнь и я живу ее честно и с гордо поднятой головой. Мне не раз приходилось принимать сложные решения, но я никогда ни о чем не жалела и всегда убеждалась в том, как прекрасен замысел Творца.

Я с благодарностью принимаю все происходящее и снова понимаю, как все происходящее отражает важные аспекты в жизни нашего общества, целой страны.

Женщины, милые, мы должны быть добрее друг к другу. Пока вы не дадите понимания, любви, принятия и уважения к другим, вы не сможете дать это прежде всего сами себе! Ведь счастье в вашей жизни начинается, прежде всего, с вас самих.

Фото в тексте: іnstagram.com/misha.k.ua

Предыдущий пост
Холостячка
«Холостячка»: биография Александра Эллерта, которому удалось покорить сердце Ксении Мишиной
Следующий пост
Юлия Санина
Юлия Санина рассказала о заветной мечте своего сына, которую не решается осуществить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.