Надя Дорофеева рассказала о планах на Новый год, о которых пока не знает ее муж

Надя Дорофеева
Певица DOROFEEVA рассказала, как планирует встретить Новый год 2021.

Звезда украинского шоу-бизнеса DOROFEEVA на съемочной площадке шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» на канале «Украина» призналась, что уже начала строить планы на новогодние праздники.

Хотя не обо всех еще знает ее супруг, музыкант и блогер Владимир Дантес.

Знаю, что есть несколько запросов на онлайн-концерт моего сольного проекта – DOROFEEVA. Это безумно приятно и совершенно по-новому для меня! Кстати, Вова пока не знает об этих планах. Но после выступления я сразу примчу домой, и мы отметим с друзьями за офигенным столом с блюдами, приготовленными нашей компанией!

– рассказала DOROFEEVA.

Надя Дорофеева

И хотя такая перспектива очень обрадовала артистку, DOROFEEVA признается, что всей командой им пришлось переформатироваться от привычных выступлений и концертов к карантинным реалиям.

Фишка онлайн-концертов в том, что люди могут находиться в любой точке мира, а наше выступление транслируется с возможностью обратной связи – мы переписываемся, общаемся… Мы в MOZGI Entertainment стали практиковать такое на карантине. Мир теперь такой, что нужно уметь быстро перестраиваться. И мы готовы работать в разных форматах

– призналась певица.

Надя Дорофеева с мужем

Увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря в 20:00. 

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Екатерина Кухар и Александр Стоянов
Муж Екатерины Кухар рассказал, почему любит ходить с ней в магазины женского белья
Следующий пост
Перші ластівки. Zалежні
«Перші ластівки. Zалежні»: что покажут в первом украинском сериале-антологии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.