Слава Каминская рассказала об изюминке на своем теле, видя которую мужчины сходят с ума

Слава Каминская
За кулисами съемочной площадки концерта «Новорічна ніч на каналі «Україна» солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская откровенно рассказала о любимом числе и символике на ее теле, которые привлекают внимание сильного пола.

Популярная певица, участница группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская на съемках масштабного праздничного шоу канала «Украина» рассказала, что имеет любимое число, которое приносит ей удачу.

Цифра 69! А знаете почему? Небось, пошлятину подумали… На самом деле все просто! По знаку Зодиака я рак и этот знак мне почему-то напоминает изображение цифры 69. У меня несколько татуировок и номера машины с этими цифрами. У женщины должна быть какая-то изюминка, вот все думают – о чем это? Если взять философию Фрейда – это значит, что я классная!

– смеясь, поделилась Слава.

Слава Каминская

По словам артистки, именно этот символ неоднократно помогал ей в личной жизни, и она даже связала его с успешностью.

На меня мужики цепляются на улице, когда видят тату! Но я нашла себе нормального – он тоже рак. Вернемся к фрейдизму. Я придерживаюсь философии, что нами правит сексуальное желание. Почему-то все, глядя на номера на моей машине, думают, что я прекрасная женщина, которая не то чтобы готова к авантюрам, а просто легкая на подъем. И проявляют ко мне больше внимания. Но суть в том, что эта цифра принадлежит еще и мужчине, которого я люблю. Потому что Рак – самый офигенный знак!

– рассказала участница группы «НЕАНГЕЛЫ».

Слава Каминская

Увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря в 20:00.

Фото в тексте: instagram.com/babaslavka

Предыдущий пост
Андрей Данилко
Андрей Данилко развеселил Сеть неожиданным появлением в кадре Оли Поляковой
Следующий пост
МАСКА
Герой из будущего: в шоу «МАСКА» появится загадочный киберпанк Буйвол

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Личный бренд: 50 активных украинок собрались на благотворительном бранче Connecting Women

Рассказываем, как прошел бранч Connecting Women с участием Кристины Жидковой.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?