Необычно! Оля Полякова предстала в образе черного фантастического цветка

Оля Полякова
Детектив грандиозного шоу «МАСКА», премьера которого состоится на телеканале «Украина», Оля Полякова показала стильный black and white лук.

Наряды поп-королевы всегда вызывают восторг у поклонников ее творчества. На этот раз специально для оригинального шоу-детектива «МАСКА» Оля Полякова выбрала экстравагантное и соблазнительное черно-белое платье, полностью покрытое объемными воланами.

Талию суперзвезды подчеркивает черный лакированный ремень, а массивные золотые аксессуары – колье и браслет из цепочек – добавляют ее образу дерзости.

Оля Полякова

Волосы Оли собраны в объемный хвост, спереди выпущено несколько прядей. Завершает образ нежный макияж.

Оля Полякова

На своей странице в Instagram звезда поделилась пятью кадрами в этом образе, добавив хэштеги шоу «МАСКА» и призвав фолловеров голосовать за лучшее фото из серии. Комментарии под постом уже оставили звездный психолог Наталья Холоденко, певица Даша Астафьева, певец Вадим Олейник и еще более тысячи человек.

Оля Полякова

Напомним, Оля Полякова станет одним из звездных детективов грандиозного шоу «МАСКА». Артистка будет комментировать исполнение, постановки участников, их вокальные данные, а также помогать зрителям угадывать – кто же скрывается за масками.

Уже известно, что вместе с Олей строить версии о том, какие знаменитости могут скрываться под невероятными костюмами, будут украинская суперстар NK | Настя Каменских и мегапопулярный DZIDZIO.

Как сообщалось ранее, украинский проект «МАСКА» будет состоять из рекордных для популярного формата The Masked Singer 12 эпизодов и поражает своими масштабами. Участниками музыкального шоу-детектива «МАСКА» на канале «Украина» станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности – тайна, разгадать которую должны зрители. Ведущим телепроекта станет Владимир Остапчук.

Предыдущий пост
МастерШеф 10
«МастерШеф 10»: смотреть онлайн 14 выпуск от 05.12.2020
Следующий пост
МАСКА
Создатели шоу «МАСКА» рассекретили имя 4-го детектива: это яркий и известный мастер перевоплощения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.