Звезде «Выходите без звонка 3» Денису Роднянскому пришлось гоняться по вечернему парку с ножом

Денис Роднянский
7 сентября в 18:00 на канале «Украина» состоится премьера третьего сезона 40-серийного детективного сериала «Выходите без звонка».

Исполнитель роли компьютерщика Генки в сериале «Выходите без звонка 3», актер Денис Роднянский, рассказал о самой запоминающейся сцене в проекте – тогда ему пришлось гоняться по вечернему парку с ножом, чем он распугал всех прохожих.

По словам артиста, в новых эпизодах детективного сериала его персонажа ждет немало перемен, но он примет новые вызовы судьбы. За три сезона, говорит Денис, было множество ярких сцен, но больше всего запомнилась одна, которая в результате обернулась недоразумением.

Мой герой бросился спасать невесту, вооружившись самым большим кухонным ножом. Мы снимали эту сцену в парке, когда уже стемнело. А люди то не в курсе, что тут кино снимают. Всех не предупредишь, постоянно новые прохожие. И вот они видят, как в спокойный вечерний парк вдруг вбегает мужик с ножом и с криками: «Алина, я тебя спасу. Где ты!!!» бежит к ним с ошалевшим лицом. Люди пугались, разбегались по сторонам

– рассказал актер Денис Роднянский.

Денис Роднянский

Как сообщалось ранее, в третьем сезоне сериала «Выходите без звонка» таксист Богдан возьмется за раскрытие дела прошлого, а также вступит в следующую веху своей жизни. В третьем сезоне в расследовании криминальных историй ему помогают новые персонажи: молодой правоохранитель Тарас и начальник следственного отдела, майор Олег Соломах.

Фото в тексте: instagram.com/denisrodnyansky

Предыдущий пост
Маша Ефросинина
«Я часто влюблялась в «плохих» мальчиков»: Маша Ефросинина призналась, с кем прогуливала уроки
Следующий пост
ALYOSHA
Певица ALYOSHA через несколько недель после родов презентовала новую песню

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.