Звезда сериала «На твоей стороне» Дана Абызова предпочитает жить в свое удовольствие

Дана Абызова
Актриса Дана Абызова рассказала, кто в ее семье ответственный за приготовление пищи и почему они с мужем, актером Алексеем Морозовым, уважительно относятся к прихотям друг друга.

Популярная актриса Дана Абызова в картине канала «Украина» «На твоей стороне» сыграла одну из главных ролей - нейрохирурга Анастасии Стрелецкой.

Во втором сезоне сериала зрители узнают, какие перемены грядут в жизнях любимых персонажей – Анастасии и ее возлюбленного Максима Гринчука, который в конце первого сезона изменил взгляды на жизнь, но, попав за решетку, не успел начать все сначала.

Дана Абызова

На съемочной площадке Дана Абызова откровенно призналась, что в настоящей жизни предпочитает наслаждаться моментами, которые приносят ей истинное удовольствие. Поэтому в быту они с супругом, актером Алексеем Морозовым, разделяют обязанности и делают то, что у каждого из них получается лучше всего.

Честно скажу, с кулинарией у меня не очень сложилось. Я могу сделать интересный завтрак, сложносочиненный бутерброд, кашу с топингами... То, что я действительно люблю и мне удается. Но больше всего мне нравится красиво оформлять стол. В Латвии, откуда я родом, еда всегда подается на красивых тарелочках, с вышитыми салфеточками. А вообще завтрак для меня — это святое, целый обряд. Могу встать пораньше, часа за три до выхода, чтобы приготовить и накрыть на стол. Но что касается готовки каких‐то основных блюд — это не мое, правда

– комментирует Дана Абызова.

Дана Абызова

К тому же, по словам актрисы, они с мужем привыкли не отказывать себе в удовольствии роскошного обеда, даже наоборот – при желании всегда балуют друг друга изысками.

Мы с мужем из‐за высокой занятости в основном едим вне дома. Прекрасно готовит Лешина мама – Валентина Юрьевна. И Лёше, кстати, передался этот талант! Когда у меня нет сил или желания готовить – он прекрасно справляется! А когда мы за городом – Лёша главный по приготовлению пищи на мангале! Мы оба сибариты и прекрасно понимаем друг друга – важно, чтобы каждый делал только то, что хочется. А если никто не хочет готовить – еду всегда можно заказать

– поделилась Дана Абызова на съемочной площадке второго сезона сериала «На твоей стороне».

Смотрите премьеру второго сезона мелодрамы «На твоей стороне» 31 августа в 21:00 на телеканале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Україна»

Предыдущий пост
Ани Лорак
Красиво и душевно: 9-летняя дочь Ани Лорак снялась в ее новом клипе
Следующий пост
Игорь Кондратюк
Игорь Кондратюк рассказал об отношениях с женой и потере матери

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.