С улыбкой и со слезами на глазах: Оля Полякова получила травму во время выступления

Оля Полякова
На днях в Ботаническом саду им. Гришко в рамках концерта проекта «Светсая жизнь с Катериной Осадчей» Оля Полякова исполнила живую версию будущего сингла «Белый танец».

Для выступления Оля Полякова нарядилась в эффектное белое мини-платье и босоножки на каблуках. Режиссером одного из самых технически-сложных номеров выступил Герман Ненов.

Сложность постановки заключалась не столько в исполнении композиции на абсолютно разных локациях, а также большой технической группой, которая размещалась за кадром мизансцен.

Оля Полякова

Так, во время выполнения одного из элементов Полякова сильно повредила ногу об раму стэди кама, близко работавшего оператора, и сорвала ноготь. Номер пришлось остановить.

Оля Полякова

Для оказания первой медицинской помощи и местной анестезии раны медикам понадобилось всего 10 минут, после чего поп-дива вновь вышла на сцену и продолжила съемку.

Оля Полякова

В рамках второго номера Оля Полякова исполнила свой неизменный хит «Эй, секундочку», чем вызвала небывалый восторг в звездном партере.

Фото в тексте: Secret Service Entertainment Agency

Предыдущий пост
Танці з зірками
Экс-участница группы «ВИА Гра» станет участницей нового сезона «Танців з зірками»
Следующий пост
Виктория Варлей
Звезда сериала «СуперКопы» Виктория Варлей: «Мой стиль – это элегантная сексуальность»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.