«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: как воспитывать сына после развода

Супермама с Дмитрием Карпачевым
С понедельника по четверг в 18:00 Дмитрий Карпачев презентует свое новое психологическое реалити «Супермама» на телеканале СТБ. Каждую неделю четыре мамочки соревнуются за звание самой лучшей.

Каждый день четыре участницы проекта «Супермама» ходят друг к другу в гости. Они изучают особенности и методы воспитания в семье, а потом оценивают каждую из своих конкуренток в трех категориях: воспитание детей, хозяйственность и самореализация.

На пятой неделе проекта «Супермама» первой встречает у себя мама-хулигана Алена. Девушка в своем сыне, прежде всего, воспитывает боевые качества. По ее мнению, главное, чтобы мальчик не плакал самостоятельно в углу, если его вдруг кто обидит.

Супермама с Дмитрием Карпачевым

Сына я воспитываю без запретов и особых ограничений. Учу его постоять за себя уже в два года. Если его обидят, чтобы он не плакал, а давал сдачу. Даже если его обидит девочка, он даст сдачи. Я считаю, это правильно

− говорит мама-хулигана.

С отцом Артема Алена просто разошлась, они живут раздельно уже 8 месяцев. Но папа приезжает к сыну, и родители продолжаются общаться, хотя психологически развод еще не пережит.

Мне больно до сих пор, но я стараюсь не показывать своих эмоций. Чувствую, что Тема все ощущает и переживает вместе со мной. Если я плачу, он подходит и обнимает меня

− рассказывает Алена.

Супермама с Дмитрием Карпачевым

Все ли Алена делает правильно в своем воспитании сына, и действительно ли он растет нежным и сопереживающим, увидим в новом выпуске проекта «Супермама» - 4 мая в 18:00 на канале СТБ.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
МастерШеф. Профессионалы 2
«МастерШеф. Профессионалы 2»: смотреть онлайн 10 выпуск от 02.05.2020
Следующий пост
Вітер кохання
«Вітер кохання»: смотреть онлайн 27 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.