Участница «Холостяка 10» приедет без предупреждения домой к Максу Михайлюку

Холостяк 10
Как отреагирует Макс Михайлюк на неожиданный приход участницы в его квартиру?

Во 2-м выпуске «Холостяка 10» участница Лена покинула проект, так и не воспользовавшись преимуществами, которые у нее были. Одно из них – ключ от квартиры Макса Михайлюка. Девушка решила предоставить возможность поближе познакомиться с главным героем другой девушке – Дане – и передала ей этот шанс.

В новом выпуске индивидуальное общение случится по инициативе участницы, которая внезапно явится к Максу домой! Но не пожалеет ли эта девушка о своем поступке?


Кроме того, на индивидуальное свидание с Максом поедет Даша. Именно эта девушка стала той счастливицей, кому достался второй презент от Лены – чековая книжка желаний.

Я решил пригласить Дашу на свидание после картинга, поскольку мне понравилось наше с ней взаимодействие как экипажа. Я почувствовал в ней спортивную закалку, – отметит Макс.

Главный герой проекта «Холостяк 10 сезон» предложит Даше вместе пойти на каток. Однако девушка будет не в восторге от такой идеи – похвастаться умениями на льду она, увы, не может...

Я была в шоке, честно говоря. Первые 5 секунд расстроилась, потому что ни опыта, ни интереса к этому виду спорта у меня никогда не было, – скажет участница.

Макс честно признается Даше, что кататься на коньках он и сам не умеет, поэтому осваивать этот вид спорта им придется вместе и на равных.

А уже вечером Дашу ждет продолжение свидания в сказочном месте, где все способствует романтике и сближению… Воспользуется ли участница «Холостяка 2020» своей чековой книжкой желаний на первом индивидуальном свидании или же прибережет козырь?

Смотрите третий выпуск романтического реалити «Холостяк» 20 марта в 19:00 на СТБ!

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Макс Михайлюк
«Холостяк 10»: Макс Михайлюк рассказал о семейных традициях и сюрпризах для второй половинки
Следующий пост
Холостяк 10
«Холостяк 10»: смотреть онлайн 3-й выпуск от 20.03.2020

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

У Саду Бажань відкрився оновлений артпростір V'YAVA: які артисти виступлять у травні

27 та 28 квітня в Саду Бажань на ВДНГ оновлений артпростір V`YAVA зустрічав перших гостей у літньому сезоні.
Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.