СТБ берет на себя все затраты по участию Джамалы на "Евровидении-2016"

СТБ возьмет на себя все затраты по участию Джамалы на "Евровидении-2016"
Как было заявлено на старте национального отбора на "Евровидение-2016", все расходы, связанные с поездкой победителя в Стокгольм и его участием в международном песенном конкуре "Евровидение", берет на себя телеканал СТБ.

Сегодня состоялась встреча менеджмента Джамалы с руководством канала, в ходе которой были оговорены все моменты, связанные с подготовкой номера и предстоящей поездкой певицы.

"Канал берет на себя полное обеспечение представителя от Украины во время участия в "Евровидении", – рассказала руководитель национального отбора Наталья Франчук. – Это: перелет, двухнедельное проживание, визы, страховки и суточные для Джамалы и ее команды; костюмы певицы и бек-вокала; гонорары визажиста, стилиста и режиссера-постановщика; а также реквизит и сувенирную продукцию. 

В ТЕМУ: Нацотбор "Евровидения 2016": звезды украинского шоу-бизнеса бурно обсуждают победу Джамалы

Представлять Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение" Джамала будет с той же композицией, с которой победила в национальном отборе – "1944"

Голосование украинцев во время финала 21 февраля по количеству уникальных голосов стало рекордным за последние 5 лет среди развлекательных проектов СТБ и национальных отборов на UΛ:Перший: за час было принято 382 602 голоса (за одного участника абонент мог отправить только одну смс). Уникальных абонентов, принявших участие в голосовании - 344 268, т.е. только 10% проголосовавших зрителей поддержали больше, чем 1 участника. Джамалу поддержало 37,77% проголосовавших зрителей. 

Смотри онлайн Национальный отбор "Евровидения 2016". Джамала – "1944":

В этом году в конкурсе «Евровидение» принимают участие 43 страны. Украина выступит во втором полуфинале 12 мая. Гранд-финал состоится 14 мая 2016 года.

Предыдущий пост
SunSay
Скандал на отборе "Евровидения": "SunSay" скрывал свою помощь бойцам из АТО
Следующий пост
Святослав Вакарчук
Тренеры "Голосу країни 6" рассказали, как выбирали участников на слепых прослушиваниях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.