Новый магазин H&M - встречайте совсем скоро в ТРЦ River Mall

Новый магазин H&M
P
12 сентября H&M откроет свой третий магазин в Киеве в новом ТРЦ River Mall. Магазин расположится на двух этажах ТРЦ и займет площадь 2900 кв.м.

На этот раз бренд удивит покупателей новой концепцией интерьера, выполненной в более теплых оттенках. Это тестовая версия магазина, которая впервые была запущена в Стокгольме в ноябре 2017 года c целью создания максимально комфортного пространства для шоппинга. 

Новый магазин в River Mall  будет полностью соответствовать бизнес-идее бренда H&M – мода и качество по лучшей цене с заботой об окружающей среде. 

Любителей шоппинга порадует большой ассортимент женской, мужской, подростковой и детской одежды. Кроме того, в новом магазине будет представлена  линия H&M MAMA и, впервые в Украине, мужская линия H&M Sport.

Как и во всех магазинах H&M в мире, в River Mall будет установлен бокс для сбора одежды и текстиля. Любой желающий может принести пакет с ненужными вещами на переработку – и взамен получить купон на скидку. 
 
Уже 12 сентября магазин H&M в River Mall откроет свои двери для всех любителей моды и cтанет отличным местом для шоппинга всей семьей.

Предыдущий пост
Невеста из Стамбула
«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 81-82 серии
Следующий пост
Дмитрий Ступка
Какая красавица: жена Дмитрия Ступки впервые показала лицо их дочки Богданы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.