Звезда «Коли ми вдома» Екатерина Кистень рассказала о пластических операциях

Екатерина Кистень
24 сентября на телеканале СТБ состоится премьера пятого сезона популярного сериала "Коли ми вдома".

Саркастичную и веселую героиню Настю в сериале "Коли ми вдома"играет одна из самых ярких актрис украинского кино Екатерина Кистень

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C.jpg

В ТЕМУ: Must read от Сергея Притулы: 5 интересных книг, которые скрасят твой отпуск

Актриса рассказала, как сохраняет такую прекрасную физическую форму и как относится к пластической хирургии, которую любят многие звезды. 

Я прекрасно отношусь к декоративным изменениям внешности и категорически против операционного вмешательства. Мне не нравится делать то, что невозможно изменить. Мне нужно иметь шанс вернуть все назад. Природа же не дура. Она правильно распределяет все вогнутости и выпуклости. И если ты что-то меняешь в себе, то какие-то паззлы в твоей жизни потом могут не сложиться. Вся симметрия или асимметрия в человеке для чего-то же дана природой. Есть артикуляционная гимнастика, которой можно заменить хирургические вмешательства. Почему-то все считают, что мышцы тела нужно тренировать, а лица – нет. Ведь нужно шевелить не только конечностями, но и эмоциями. А хирургия – это страшно. Сейчас я против и надеюсь, меня это не постигнет в жизни. Хотя я понимаю, что разные ситуации бывают 

комментирует Катя. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B8%20%D0%9A%D0%9C%D0%94.jpg

В ТЕМУ: Ведущая «Цієї миті рік потому» Даша Трегубова рассказала о любимых кино- и телепроектах

Катя не скрывает, что у нее была разная фигура. 

Пока танцевала в течение 12 лет, все время была в тонусе, поэтому оставалась худенькой. Бросила танцы – поправилась. Довольно долго я была как гармошка: то растягивалась, то сжималась. Теперь наконец-то вошла в режим и не поправляюсь. Калории не считаю, но никогда не съем больше, чем мне, на мой взгляд, положено. Больше овощей и диетических продуктов, плотный завтрак и очень легкий ужин – вот и все. Ну, и регулярные тренировки – каждый день в спортзал хожу. Я люблю активный образ жизни. Отчасти именно поэтому не покупаю машину – чтобы не проводить много времени в сидячем положении.

– улыбается актриса.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Алена Шоптенко
Для Алены Шоптенко приготовили особенную роль на шоу «Танці з зірками»
Следующий пост
Вика из НеАнгелов
Вика из «НеАнгелов» откровенно рассказала о своей личной жизни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.