Руслана Писанка рассказала о пополнении в своей семье

Руслана Писанка
Актриса и телеведущая Руслана Писанка дала откровенное интервью, в котором рассказала об участии в шоу "Зважені та щасливі 7", а также о возможном пополнении в своей семье.

После участия в "Зважених та щасливих 7" у Русланы Писанки и ее мужа Игоря началась вторая жизнь. Благодаря шоу им удалось заметно постройнеть и теперь они учатся жить и познавать друг друга в новом теле. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%9F%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0.jpg

В ТЕМУ: «Холостяк»: 6 участниц, которые после шоу вышли замуж и сейчас безумно счастливы

Руслана похудела примерно на три размера. Если раньше она носила одежду даже размера ХХХL, то сейчас – L или ХL, в зависимости от фасона. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%9F%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B02.jpg

В интервью сайту kp.ua Писанка сообщила, что на проекте ей пришлось столкнуться с непростыми условиями, но при этом она уточняет, что не в ее характере поддаваться нервным срывам. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%9F%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B01.jpg

В ТЕМУ: 4 турецких сериала, в которых больше страсти и интриг, чем в «Великолепном веке»

Также в ходе беседы с журналистами Руслана Писанка затронула тему личной жизни. Актриса откровенно рассказала о том, планирует ли она с мужем завести общего ребенка. 

У нас есть устоявшееся понимание жизни. Думаю, вряд ли эти мысли изменились. А то, что у нас с Игорем не совпало, возможно, мы что-то недообсудили. Такое может быть. Это говорит о том, что нам есть что обсуждать, чем делиться, о чем говорить. Это очень интимная тема, и, если бы не этот проект, мы бы вряд ли ее обсуждали. У Игоря есть сын, у меня племянники. Пока все так. Будем ждать внуков 

говорит Писанка.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Эштон Катчер
Страсть на хоккейном матче: Эштон Катчер засмущал украинскую звезду Голливуда публичным поцелуем
Следующий пост
Оскар
«Оскар»: украинские звезды делятся своими эмоциями от самых громких скандалов премии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.