Популярный украиснкий певец стал самым ротируемым артистом СНГ

Макс Барских
В 2017 году Максу Барских удалось стать самым ротируемым артистом СНГ. Но только на этом победы украинского певца не закончились.

Безоговорочное лидерство – хиты "Туманы" и "Моя любовь" прозвучали в эфире радиостанций свыше 1.500.000 раз, а также вошли в топ самых популярных песен среди пользователей социальных сетей. 

/storage/shares/uploads/files/356A7775.jpg

Радиомониторинг предоставил авторитетный медиапортал TopHit, обеспечивающий систему дистрибьюции нового аудиоконтента. 

В ТЕМУ: Руслана Писанка рассказала о трудностях, питании и запретах на шоу «Зважені та щасливі 7»

Сразу два трека Макса Барских попали в пятерку лучших радиосинглов (в категории мужской вокал): трек "Туманы" занял первое место, прозвучав в эфире 977.800 раз, а сингл "Моя любовь" уверенно закрепился на пятой позиции с отметкой 602.200. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_5038-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE.jpg

Второй год подряд трек "Туманы" возглавляет не только все радиочарты по всему СНГ и Восточной Европе, но и в который раз приносит певцу звание "Исполнитель года". Согласно исследований Tophit треки Барских в 2017 году в радиоэфире прозвучали 1.826.300 раз, что и обеспечило артисту ожидаемую победу. 

Итоги года 

2017 год стал для артиста знаковым. В рамках международного тура "Туманы" Макс Барских провел около 200 выступлений в 15 странах, дал супераншлаговый концерт в столичном Дворце спорта, выпустил клип-рекорд "Моя любовь", который за трое суток набрал более 5 миллионов просмотров, и стал самым ротируемым артистом на радио по всему СНГ. 

В ТЕМУ: Больше не блондинка: Оля Полякова рассталась с платиновым цветом волос

Также стоит отметить, что по мнению пользователей Яндекс.Музыка 2017 Барских признан "Исполнителем года" и получил особую отметку в рамках премии "VK Music Awards". 

/storage/shares/uploads/files/6X7C0504.jpg

Венцом уходящего года стал триумф артиста на третьей ежегодной музыкальной премии "M1 Music Awards 2017". Второй раз Барских одержал победу в главной номинации – "Певец года", а трек "Туманы" признан "Хитом года".

Фото в тексте и по информации: Secret Service Entertainment Agency

Предыдущий пост
Настя Каменских
Настя Каменских призналась, где и с кем проведет новогодние праздники
Следующий пост
Ева Лонгория в положении
Как изменился стиль Евы Лонгории после новости о ее беременности: 5 образов звезды

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.