Участница «Х фактора 8» довела Настю Каменских до слез

Настя Каменских
Второй прямой эфир шоу "Х фактор 8" не обошелся без слез Насти Каменских. Довести певицу практически до истерики, удалось ее подопечной - 22-летней Дарье Ступак.

В минувшую субботу состоялся показ 2-го прямого эфира шоу "Х фактор 8". В этот раз конкурсанты исполняли песни из мюзиклов. На сцене звучали самые известные песни – от культового Notre-Dame de Paris до современного LaLaLаnd. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%85%20%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%282%29.png

В ТЕМУ: Ольга Фреймут отличилась на родительском собрании своим ретро-образом

Вокалистам удалось раскрыть себя перед зрителями и судьями в новом амплуа. А Дарье Ступак вовсе удалось довести свою наставницу Настю Каменских до слез. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%201.jpg

В ТЕМУ: Бывший "бойфренд" Тины Кароль женился на звезде сериала "Универ"

Дарья настолько чувствительно исполнила песню "Who wants to live forever" из мюзикла "We Will Rock You", что Каменских не смогла сдержать порыва своих эмоций. Певица засыпала девушку лестными комментариями.

В своем интервью Дарья Ступак рассказала, что пришла на проект "Х фактор 8", потому что почувствовала, что ее застенчивость и страх быть в центре внимания, сводили на нет все попытки стать певицей. Теперь девушка чувствует, как ее панцирь дал трещину.

Фото в тексте: сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Олег Винник
Олег Винник рассказал, какую вещь считает своим оберегом
Следующий пост
Анна Ризатдинова
Украинская гимнастка Анна Ризатдинова впервые стала мамой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.