Нежный беж: 5 звезд, которые научат тебя правильно носить его в новом сезоне

Звезды в бежевом осень 2017
Бежевый настолько благородный и самодостаточный цвет, что его по праву называют новым черным и составляют с ним, как монохромные комплекты, так и комбинируют с одеждой другой цветовой гаммы. Мы выбрали известных модниц, которые делают это лучше всех!

Модные бренды, специализирующиеся на старой доброй классике сделали этой осенью ставку на бежевый и многие знаменитости, вроде Анжелины Джоли, влюбленные в благородность простых вещей, радостью подхватили идею. Повторить ее образ не так уж сложно: бежевое макси-платье, лодочки и пальто в тон. Или кардиган, если речь идет о помещении. Ярким акцентом может стать красная сумочка и алая помада на губах.

/storage/shares/uploads/files/hbz-style-secret-angelina-jolie-1505484259.jpg

Мелания Трамп недавно продемонстрировала чудесный образ в деловом стиле в нюдовом оттенке. На ней тоже классические лодочки на шпильке, элегантное пальто и платье фасона футляр, которое по праву считается основой базового гардероба.

/storage/shares/uploads/files/be9b55bb6d0cd11ef3f225fcd446cd01.jpg

Популярная модель Джиджи Хадид тоже этой осень одевается в телесный монохром, только образ модница создала романтичный и даже чуточку сексуальный, надев миди-платье из струящейся ткани и с разрезом на ноге.

/storage/shares/uploads/files/Gigi-Hadid-Nude-Dress-Street-Style.jpg

Американская актриса Дженни Маккарти сочетает бежевый с черным, поэтому даже в кожаной юбке прямого кроя, черных сапогах и объемном нюдовом свитере с расклешёнными рукавами выглядит элегантно.

/storage/shares/uploads/files/Jenny%20McCarthy.jpg

Современная икона стиля Оливия Палермо как всегда в курсе всех самых горячих трендов. Ее бежевый образ состоит из замшевого костюма с кюлотами и жилетом, теплого свитера косичкой и туфель цвета морской волны, которые красиво оттеняют телесный оттенок одежды.

/storage/shares/uploads/files/Olivia%20Palermo%2812%29.jpg
Фото в тексте: Getty Images

В ТЕМУ: Так даже можно пойти на работу: 6 модных образов с леггинсами

Предыдущий пост
5 свежих мини-сериалов, от которых невозможно оторваться
5 свежих мини-сериалов, от которых невозможно оторваться
Следующий пост
Кэти Холмс
Неожиданно: Кэти Холмс подстриглась «под мальчика»

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

У Саду Бажань відкрився оновлений артпростір V'YAVA: які артисти виступлять у травні

27 та 28 квітня в Саду Бажань на ВДНГ оновлений артпростір V`YAVA зустрічав перших гостей у літньому сезоні.
Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.