Ксения Бородина подтвердила свою беременность: как и где будет рожать телеведущая

Ксения Бородина с мужем
Телеведущая Ксения Бородина впервые подтвердила факт второй беременности и рассказала о предстоящих родах.

Российская телеведущая Ксения Бородина наконец-то официально подтвердила свою беременность. Девушка призналась, что о второй беременности она узнала весной, и до родов осталось не так-то много времени - малыш появится на свет накануне Нового года.

Ведущая проекта "Дом 2" уже успела подготовиться к родам и даже выбрала роддом. Второй малыш Ксении появится на свет в Перинатальном Медицинском центре.

- "Когда встал вопрос о том, какому медучреждению довериться, я сразу подумала о Перинатальном Медицинском центре на Севастопольской группы компаний "Мать и дитя". И не только потому, что там появилась на свет Маруся. С мужем мы просмотрели не один родильный дом. Вариант улетать за границу нам не понравился – пришлось бы обоим бросать дела, Марусе - садик. Разлучаться даже на месяц мы не захотели. Муж подошел к делу очень ответственно. Он занялся поиском не равнодушных, а душой болеющих за каждую пациентку врачей. И такие доктора нашлись в ПМЦ", - признается в интервью журналу StarHit Ксения Бородина.

Телеведущая также призналась, что запретила своему мужу, бизнесмену Курбану Омарову, присутствовать при родах. Девушка считает, что это не мужское дело, и в счастливый момент ему лучше находиться с друзьями.

Ксения Бородина рассказала, что в их квартире на Мичуринском для будущего ребенка уже все готово: постелили новый ковролин, купили люльку, пеленальный столик, две коляски - теплую зимнюю и прогулочную. Две, потому что старшая дочь телеведущей засыпала исключительно в коляске. Родители решили подстраховаться.

Есть и плохая новость. Ксения предупредила поклонников и назойливых журналистов, что им не стоит рассчитывать на снимки с новорожденным малышом.

/storage/shares/uploads/files/cn-KVXrrxPc.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
откровенные фото звезд
Откровенные фото Валерии Орсини похлеще селфи Ким Кардашьян - чем вызывала интерес модель
Следующий пост
Певица Ольга Романовская
Экс-"ВИА Гра" Ольга Романовская зажгла в бассейне с полуобнаженным мачо (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.