Брэд Питт впервые рассказал, с кем живет после развода с Анджелиной Джоли

Брэд Питт
Актер Брэд Питт украсил сразу три обложки летнего номера американского "GQ" и дал откровенное интервью, в котором впервые рассказал о непростом расставании с Анджелиной Джоли.

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли стал одной из самых обсуждаемых тем прошлой осени. Неожиданно для всех пара решила расторгнуть свой брак спустя 12 лет совместной жизни.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-496019950%282%29.jpg

Все это время Питт и Джоли отказывались общаться с журналистами и не рассказывали о ходе бракоразводного процесса и своих отношениях.

В ТЕМУ: 54-летнего Тома Круза застали за страстными поцелуями с молодой актрисой

Сейчас, когда, по слухам, Брэду и Анджелине наконец-то удалось уладить все вопросы об опеке над детьми, Питт согласился дать откровенное интервью американскому глянцу "GQ Style".

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%82%201.jpg

В ТЕМУ: Вот это поворот: Хайден Панеттьери во второй раз стала мамой

Так, стало известно, что сейчас Брэд Питт проживает в Лос-Анджелесе в особняке, приобретенном в 1994 году, а его одиночество разбавляет лишь бульдог Жак.

В этом доме всегда царил хаос и сумасшествие, отовсюду раздавались голоса, а теперь все дни, как ты видишь... Эм, торжественные, очень тихие. Не знаю, мне постоянно нужно что-то создавать. Если я не работаю, мне нужно обязательно чем-то себя занять. Недавно, например, я проводил все дни в студии моего друга-скульптора. Я мечтал попробовать себя в этом деле 10 лет, и вот появился отличный шанс

– рассказывает мужчина.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-495548414.jpg

В ТЕМУ: Дмитрий Ступка и Полина Логунова рассекретили имя новорожденной дочери

52-летний актер также признался, что его отношения с Анджелиной разрушил алкоголь.

– У нас есть винодельня. Мне очень нравилось наслаждаться ее продукцией, но в определенный момент пришлось опомниться. Честное слово, я мог пить, как русский под столом с водкой. Был профессионалом. У меня появилась семья и я завязал со многими привычками, кроме пьянства. С конца учебы в колледже не могу вспомнить день, когда не употреблял алкоголь. Я много пил, и это стало проблемой, – откровенничает Питт.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-624932536.jpg

В ТЕМУ: Тина Кароль заговорила о второй беременности

Также Брєд рассказал, что боится реакции друзей своих детей на всевозможные слухи, которые регулярно появляются в таблоидах. При этом расставание Анджелины и Брэда, безусловно, сказалось на них не лучшим образом.

Дети очень чуткие, они впитывают все происходящее. Им нужна поддержка, им нужен тот, кто объяснит им различные вещи, им необходимо быть услышанными. Но, к сожалению, когда я находился в рабочем режиме, я не слышал их

– сообщил мужчина.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-84488078.jpg

Фото в тексте: Getty Images/Global Images Ukraine

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
5 мая состоится благотворительный проект «Дарую лапу та серце»
5 мая состоится благотворительный проект «Дарую лапу та серце»
Следующий пост
Женя Галич
Жена лидера группы O.Torvald Жени Галича поделилась первыми снимками их новорожденного сына

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.