ВОЛЯ и Disney исполнят мечты юных принцесс

ВОЛЯ и Disney исполнят мечты юных принцесс
P
Какая мама не мечтает, чтобы самое заветное желание ее дочери побыстрее исполнилось? ВОЛЯ и Disney исполнят желания трех победительниц, которые поделятся историей о своей большой мечте на странице ВОЛЯ в Facebook. Участвуй и ты!

Студия Disney вместе с компанией ВОЛЯ реализует в Украине одну из своих захватывающих мировых инициатив ─ «Dream big, Princess». Она вдохновит юных принцесс верить в свою мечту и идти к цели.

ВОЛЯ много лет сотрудничает со студией Disney. Топовые фильмы Disney стали неотъемлемой частью телеканала ВОЛЯ CINE+ Kids HD, которому в феврале исполнился год. С 6 по 12 марта зрители ВОЛЯ CINE+ Kids HD будут наслаждаться коллекцией мировых хитов в HD-качестве о принцессах Disney ─ частью большого проекта «Dream big, Princess». Каждая принцесса обладает особыми качествами, которые помогли ей стать образцом для подражания и осуществить заветную мечту. Мультфильмы можно будет смотреть на украинском и английском языках. С 3 по 12 марта телеканал CINE+ Kids HD будет доступен в промо-просмотре для зрителей цифрового и интерактивного телевидения по всей Украине.

/storage/shares/uploads/files/IMG_4901-01-03-17-01-31.jpeg

В партнерстве с Disney мы создали новый формат, который поможет объединить истории мультфильмов и настоящую жизнь. Мы покажем, о чем мечтают современные принцессы, что помогает им верить в себя. Юные леди могут поделиться историями о своей большой мечте на странице ВОЛЯ в Facebook. Три автора получат возможность реализовать мечты вместе с ВОЛЯ и Disney, – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Чтобы стать участником конкурса, девочкам необходимо написать от руки или нарисовать историю о своей заветной мечте. Родители помогут сделать фото истории, разместить его в комментариях под постом на странице ВОЛЯ в Facebook и поделиться им, используя хэштег #DreamBig.

/storage/shares/uploads/files/IMG_4900-01-03-17-01-31.jpeg

Уолт Дисней ‒ рекордсмен по количеству премий Оскар. Он ─ обладатель 22 статуэток Оскар и 3 премий за выдающиеся заслуги в кинематографе. Первым мультфильмом, номинированным на главную премию Оскара «Лучший фильм», стал «Красавица и чудовище». Это одна из ключевых картин недели принцесс.

Необычную награду ‒ большую статуэтку Оскар и 7 маленьких гномов ‒ Уолт Дисней получил за воплощение своей детской мечты ‒ мультфильма «Белоснежка». Его зрители также смогут увидеть во время проекта «Dream big, Princess».

Предыдущий пост
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина оконфузилась на выставке
Следующий пост
Катя Осадчая
Катя Осадчая впервые рассказала, как старший сын отреагировал на ее вторую беременность

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.