6 хитростей звезд, как скрыть недостатки фигуры с помощью правильной одежды (фото)

Джоли и Лопес
Все прекрасно знают, чтобы выглядеть идеально, достаточно правильно одеться. Узнай, к каким именно способам прибегают знаменитости, чья работа всегда выглядеть безукоризненно.

Лишний вес

Актриса Кристина Хендрикс – обладательница самой большой груди в Голливуде. Как известно, при внушительном бюсте, все тело в целом кажется еще более мощным, чем есть на самом деле. Выглядеть идеально можно с приталенным платьем ниже колена, также важно делать акцент на талии при помощи ремня и носить корсет.

/storage/shares/uploads/files/Christina%20Hendricks%281%29.jpg

Излишняя худоба

Анжелина Джоли еще в молодости жаловалась, что в школе ее дразнили за излишнюю худобу. С тех пор мало что изменилось – звезду постоянно упрекают в слишком тощем виде. Чтобы угодить всем, звезда создает многослойные образы, правда не может отказаться от любимого черного цвета.

/storage/shares/uploads/files/Angelina%20Jolie%281%29.jpg

Короткие ноги

Это на экране Ева Лонгория кажется идеальной, а на деле у актрисы коротковатые ноги, небольшой животик и слабовыраженная талия, поэтому актриса всегда ходит в обуви на каблуках и делает акцент на талии с помощью контрастного верха и низа – так ее фигура выглядит пропорционально, а ноги кажутся значительно длиннее.

/storage/shares/uploads/files/Eva%20Longoria%282%29.jpg

Пышные бедра

Дженнифер Лопес известна своими роскошными бедрами и попой, которые она с радостью демонстрирует на сцене, а в жизни предпочитает выглядеть более гармонично. Сделать фигуру визуально пропорциональной ей помогает удачные комбинации темных и светлых вещей: черная юбка делает бедра уже, а белая блуза придает дополнительный объем в районе груди.

/storage/shares/uploads/files/Jennifer%20Lopez%282%29.jpg

Мальчишеские пропорции

Начинающая актриса Лили-Роуз Депп унаследовала от своей матери Ванессы Паради мальчишескую фигуру, лишенную женственных очертаний, поэтому девушку часто можно увидеть в шортах, которые делают бедра более округлыми и подчеркивают стройность ног.

/storage/shares/uploads/files/Lily-Rose%20Depp.jpg

Полные ноги

На своих шоу Рианна предпочитает петь и танцевать в ультра высоких ботфортах, а в обычной жизни скрывает тяжелые ноги под юбками в пол. Также визуально удлинить и сделать более стройными ноги помогают трендовые в этом сезоне брюки-палаццо с завышенной талией. 

/storage/shares/uploads/files/Rihanna%284%29.jpg

В ТЕМУ: На День Святого Валентина: 8 самых романтических платьев, которые только можно представить

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Тоня Матвиенко
Жених Тони Матвиенко рассказал, когда состоится их свадьба
Следующий пост
Алла Кудлай
"Голос країни 7": крестная мама Насти Каменских появится на шоу в роли конкурсантки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.