Как одеться на Новый год: 5 ярких образов на примере звезд (фото)

Идеальные наряды Хлое Севиньи и Сиенна Миллер
Кто как не звезды, одетые профессионалами, могут послужить идеальным примером для подражания. Давай рассмотрим доступные, но вместе с тем, эффектные варианты для нарядов на Новый год.

Кейт Бланшетт

Черный цвет – самый универсальный, а праздничность ему придают белые детали: окантовка пиджака, белые воланы на юбке или горошек. Наряд, как у Кейт Бланшетт подобрать не сложно!

/storage/shares/uploads/files/Cate%20Blanchett%283%29.jpg

Хлое Севиньи

Актриса давно зарекомендовала себя, как главную стильную штучку Голливуда. Ее образ повторить легко – для этого достаточно надеть юбку яркого цвета, темный топ, крупное ожерелье и обязательно оригинальные аксессуары.

/storage/shares/uploads/files/Chloe%20Sevigny.jpg

Эмма Стоун

Яркие цвета выделят тебя из толпы на любой вечеринке, поэтому платье солнечно-желтого, как у Эммы Стоун, оранжевого или красного цвета – идеальный вариант для праздника. Главное, чтобы оно было украшено декором, вроде кристаллов или пайеток.

/storage/shares/uploads/files/GIAMBATTISTA%20VALLI.jpg

Дженнифер Лоуренс

Ассиметричное платье в пол с модным принтом, вроде цветочного, полоски или классического горошка контрастного оттенка, поможет создать романтичный и женственный образ, который просто невозможен без туфель на высоких каблуках.

/storage/shares/uploads/files/Jennifer%20Lawrence%282%29.jpg

Сиенна Миллер

Иногда главным украшением женщины может стать красная помада на губах, а если она еще будет дополнена роскошным кружевным платьем нюдового оттенка и изящной парой обуви цвета металлик – успех обеспечен!

/storage/shares/uploads/files/Sienna%20Miller%281%29.jpg

В ТЕМУ: 6 нарядных жакетов, в которых можно встретить Новый год

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
анфиса чехова
5 звезд, которые сильно похудели в 2016 году
Следующий пост
Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн выпуск от 29.12.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.