Счастье на Рождество: как исполнить самые заветные желания своего ребенка

Счастье на Рождество
P
В канун праздника каждая мама хочет сделать своему ребенку незабываемый и волшебный праздник. Мы расскажем, как воплотить детские мечты в реальность.

Уже более 130 лет «Свиточ» всегда там, где происходят счастливые мгновения в жизни человека: рождение, первое свидание, свадьба, успешно сданный экзамен. Заботливые работники фабрики лучше всего понимают это.

Лозунгом нынешних новогодних и рождественских праздников бренд «Свиточ» выбрал высказанную в сжатой форме идею: «Дарите родным счастье». Это логично, ведь, для украинцев этот зимний период ассоциируется с традиционными семейными ценностями, которые наполняют счастьем: общением с родными, уютом, спокойствием. «Свиточ» в семейном кругу будет хорошим помощником, чтобы добавить оригинальный особый оттенок в палитру счастья.

/storage/shares/uploads/files/Key%20visual.jpg

Для киевлян прекрасным местом для семейного отдыха во время новогодних и рождественских событий является «Зима на ВДНХ», ведь «Свиточ» – официальный спонсор этого события. А где «Свиточ», там счастье и радость: встреча со святым Николаем, познание рождественских традиций, встреча Нового года, а также фестиваль воли и духа украинского казачества «Крученик-фест», ледяные замки, зимние аттракционы, лабиринт эмоций, контактный зоопарк, сферический кинотеатр, парк ледовых скульптур, главный каток Украины и ещё много чего интересного.

Уже много лет «Свиточ» также является официальным спонсором и партнером празднования Рождественских праздников во Львове. И это тоже логично, ведь бренд родом из столицы Галичины. Львовяне традиционно сдабривают праздничные родственные столы вкусностями от «Свиточ».

Поэтому дарите родным счастье на Рождество и Новый Год вместе со «Свиточ»!

Предыдущий пост
МастерШеф 6
Мастер шеф 6. Анонс 35-го выпуска от 27.12.2016
Следующий пост
Сандра Буллок
Вот так поворот: Сандра Буллок отменила свадьбу с Брайаном Рэндаллом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.