"МастерШеф 6": смотреть онлайн 33 выпуск от 20.12.2016

МастерШеф 6
В 33-м выпуске "МастерШеф 6" финалисты проекта готовили блюда из тех ингредиентов, с которых они готовили на кастинге. Однако новое блюдо должно было кардинально отличатся от предыдущего.

На прошлой неделе на проекте участников ждало последнее испытание перед финальной битвой. В 32 выпуске "Мастер Шеф 6" 7 лучшим кулинарам нужно было накормить звезд телеканала СТБ вкусными блюдами высокой кухни, а также накормить посетителей самого большого выставочного центра Киева – ВДНХ. 

К сожалению, не всем участникам удалось справиться с этими заданиями. И по результатам последней битвы черных фартуков 32 выпуска "Мастер Шеф 6" шоу покинула Виктория Король. 

/storage/shares/uploads/files/File-00413%281%29.jpg

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн 31 выпуск от 13.12.2016

В новом, 33 выпуске "Мастер Шеф 6", судьи проекта попросили финалистов приготовить из их ингредиентов для кастинга что-нибудь новое – более сложное и изысканное. Что из этого вышло – смотри прямо сейчас на нашем сайте. 

Смотреть онлайн МастерШеф 6 сезон 33 выпуск часть 1 от 20.12.2016. Новые блюда из продуктов для кастинга. 

Каждый из финалистов шоу "МастерШеф 6" проделал колоссальную работу, и вот, остались последние шаги к мечте - званию лучшего кулинара страны. По правилам главного испытания 33 выпуска кулинарного реалити Олегу Ковальчуку, Руслану Громову, Натальи Петрик, Кате Песковой, Асмик Гаспарян и Лене Иващук нужно было готовить блюда из тех ингредиентов, с которых они готовили на кастинге. 

К слову, из сезона к сезону – это традиционный конкурс для финала и все кулинары знают, что главное его условие новое блюдо, которое должно кардинально отличаться от предыдущего.

Смотреть "МастерШеф 6" 33 выпуск часть 2 онлайн. Борьба со страхами.

В течение 4 месяцев на шоу "МастерШеф 6" участники не только совершенствовали свои кулинарные таланты, но и боролись со своими страхами. Например, Катя Пескова так и не смогла побороть страх перед экзотическими ингредиентами, Лена Иващук – перед десертами, а Наталья Петрик – перед темнотой. Поэтому во втором раунде финальной битвы кулинаров ждала встреча со своими страхами лицом к лицу.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Николь Кидман
Николь Кидман со слезами на глазах рассказала о своих страхах и переживаниях
Следующий пост
Алла Пугачева и Максим Галкин
Переполох в замке: дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина устроили велозабег в их особняке

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.