"Зважені та щасливі 6": кто покинул шоу в 5 выпуске - 29.09.2016

Зважені та щасливі 6
По результатам пятого выпуска шоу "Зважені та щасливі 6", после финального взвешивания на битву слабых попали участницы женской команды ‑ 38-летняя Наталья Керн из Одессы и 32-летняя Алена Алексадрова из Кривого Рога.

После объявления результатов Наталье и Алене, чтобы остаться на проекте "Зважені та щасливі 6", предстояло убедить своих соперников по команде проголосовать за них. В итоге команда решила, что шоу в пятом выпуске должна покинуть Наталья. 

Зважені та щасливі 6

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн пятый выпуск от 29.09.2016

На шоу "Зважені та щасливі" Наталья Керн, вес которой составил 122 кг при росте 168 см, пришла ради того, чтобы снова почувствовать себя женщиной и создать семью. Проект для нее – это полная перезагрузка.

На роботе Наташу окружают исключительно мужчины. Она для них "Наташка-братан". Вместе работают, вместе после работы шашлыки жарят. Вместе пиво пьют и в баню ходят. Она всех может выслушать и на равных поучаствовать в мужском разговоре. 

Зважені та щасливі 6

В мужской компании Наташа с детства. Ей всегда были интересны машины, а не куклы, разговоры о двигателях, а не о косметике. Она большую часть времени проводила в компании двоюродных братьев. Как-то в детстве отец подарил Наташе куклу, но ею никто не игрался, а подаренная соседом машинка – вызвала восторг. 

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн четвертый выпуск от 22.09.2016

На четвертом курсе института Наташа познакомилась с парнем и влюбилась. Отношения были очень романтичными: закаты у моря, цветы и кофе в постель. Он носил ее на руках. Полтора года своей жизни Наташа чувствовала себя принцессой. Парень познакомил Наташу со своими родителями. Дело близилось к свадьбе. 

Но замуж Наташа так и не вышла. Парень умер прямо у нее на руках от приступа эпилепсии. Для Наташи это была ужасная трагедия. В 21 год она не представляла жизни без любимого и тогда приняла решение: на кладбище перед тем, как гроб опустили в могилу – она надела любимому обручальное кольцо на холодный безымянный палец правой руки и пообещала больше никогда не выходить замуж.

За пять недель, проведенные на проекте "Зважені та щасливі 6", Наталья Керн похудела на 12 кг (первая неделя – минус 3 кг, вторая неделя – минус 4 кг, третья неделя – минус 4 кг, четвертая неделя – минус 1 кг и пятая неделя - ноль) и ушла из шоу с весом 110 кг.

Зважені та щасливі 6

Шестой выпуск шоу "Зважені та щасливі 6" ты сможешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua

Пятый выпуск "Зважені та щасливі" 6 сезона от 29.09.2016. Кто покинул проект на пятой неделе похудения.

По материалам сайта канала СТБ 

Фото в тексте: кадры из видео

Предыдущий пост
кошатник из Алеппо
Мужчину, который спасает бездомных котов в Сирии, хотят выдвинуть на Нобелевскую премию
Следующий пост
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма произнесла свое первое слово, и это не "Мама"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.