"Холостяк 6. Как выйти замуж": смотреть онлайн выпуск от 22.04.2016

Холостяк 6
В седьмом выпуске пост-шоу "Холостяк 6. Как выйти замуж" эксперты обсудили тему "Мужской и женский взгляд на отношения".

В восьмом выпуске шоу "Холостяк 6" участницы раскрепостились еще больше. Девушки раскрыли все свои истинные чувства и мотивы. С помощью женских хитростей некоторые из них смогли протоптать дорожку к сердцу Иракли Макацария. 

А вот разделяют ли мужчины взгляд прекрасной половины человечества на отношения – зрители узнали в новом выпуске пост-шоу программы "Холостяк 6. Как выйти замуж", темой которого была "Как видят отношения мужчины и женщины".

В этот раз к составу экспертов присоединился телеведущий Андрей Джеджула. Зрители увидели яркий пример того, насколько по-разному смотрят на мир женщины и мужчины. 

/storage/shares/uploads/files/NF8A0048.jpg

В ТЕМУ: "Холостяк 6": смотреть онлайн 7 выпуск от 15.04.2016

Между Андреем Джеджулой и руководителем проекта "Холостяк" Анной Калиной даже произошла словесная перепалка на тему отношений!

Также оказалось, что некоторые участницы шоу "Холостяк 6" специально провоцировали Иракли Макацария, чтобы выяснить его чувства. Кроме этого, стало известно, как прошлое одной из холостячек смогло разрушить ее отношения с Холостяком. 

Смотри онлайн пост-шоу "Холостяк 6. Как выйти замуж". Мужской и женский взгляд на отношения:

Смотри онлайн пост-шоу "Холостяк 6. Как выйти замуж". Мужской и женский взгляд на отношения:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Холостяк 6
"Холостяк 6": смотреть онлайн 8 выпуск от 22.04.2016
Следующий пост
Холостяк 6
"Холостяк 6": кто ушел в 8 выпуске от 22.04.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.