"Голос країни 6": команды тренеров готовятся к "вокальным боям"

Голос країни 6
В воскресенье, 10 апреля, в 21.00 на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится показ седьмого выпуска главного вокального проекта страны "Голос країни 6".

Этап "слепых прослушиваний" на главном вокальном проекте страны "Голос країни 6" завершился. Каждый из тренеров Иван Дорна, Потап, Тина Кароль и Святослав Вакарчук – сформировали свои команды из 14 вокалистов.

Участники кастинга шоу "Голос країни 6" активно готовятся к следующему этапу "вокальным боям", в котором тренеры разобьют их на пары для исполнения песен в дуэтах. 

После выступления только один вокалист из пары сможет продолжить участие в проекте "Голос країни 6". Таким образом, количество участников сразу сократится вдвое. Но у каждого тренера есть одна возможность "украсть" выбывающего участника и забрать его в свою команду.

В ТЕМУ: "Голос країни 6": смотреть онлайн – 03.04.2016

В седьмом выпуске шоу "Голос країни 6" зрители увидят, какие пары сформировали тренеры, какую тактику принял каждый из них и к каким уловкам они прибегли, чтобы показать своих подопечных с наилучшей стороны. 

Возрастающая конкуренция среди участников заставит вокалистов выкладываться на полную, ведь половине из них придется покинуть проект после этапа "вокальные бои". 

Смотри седьмого выпуск шоу "Голос країни 6" в 21:00 на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Смотри онлайн "Голос країни 6" – Маргарита Тишкевич – "Stay":

Фото в тексте: канал 1+1

Предыдущий пост
флешмоб юань
Измерь стройность при помощи денег: новый флешмоб
Следующий пост
Голос країни 6
"Голос країни 6": смотреть онлайн выпуск от 10.04.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.