«МастерШеф. Профессионалы 4»: смотреть онлайн выпуск от 20.05.2023

МастерШеф. Профессионалы 4
В 14-м выпуске 4 сезона «МастерШефа. Профессионалы» участников будет ждать кулинарная алхимия!

Финал проекта «МастерШеф. Профессионалы 4» все ближе, поэтому испытания профессионалов становятся все более изысканными в своей сложности! Первый конкурс 14-го выпуска будет командным. Судьи выберут капитанов, которые сразу покинут кухню. Других участников будет ждать… кулинарная алхимия!

В распоряжении участников шоу «МастерШеф. Профессионалы 4 сезон» будет вся девайсная и продуктовая, а их главная задача – приготовить как можно больше разных продуктов таким образом, чтобы капитан ошибся и назвал совсем другой продукт.

МастерШеф. Профессионалы 4 судьи

На втором этапе участники 4 сезона проекта «МастерШеф. Профессионалы» должны приготовить одно блюдо от команды, а количество ингредиентов, которые можно использовать для приготовления, равно заработанным баллам в первой части конкурса. Главной звездой блюдо должно стать опять же продукт-обманка.

Смогут ли профессионалы обмануть своих коллег? Смотрите в эфире 14-го выпуска шоу «МастерШеф. Профессионалы 4» в 19:00 на телеканале СТБ, а позже на нашем сайте.

Смотреть онлайн анонс 14-го выпуска проекта «МастерШеф. Профессионалы 4» от 20.05.2023:

Предыдущий пост
СКАЙ
Гурт СКАЙ вперше дасть великий концерт у Палаці Спорту до Дня Києва
Следующий пост
Даша Астафьева
«Пробуждается женская энергия»: Даша Астафьева рассказала о необычном увлечении

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.