«Холостячка 2»: смотреть онлайн 2-й выпуск от 24.09.2021

Холостячка 2
Во 2-м выпуске шоу «Холостячка 2 сезон» Злату Огневич ждут невероятные эмоции и романтика уже на первом свидании сезона.

Главная героиня проекта «Холостячка 2» Злата Огневич продолжит узнавать мужчин, получивших на Первой вечеринке бутоньерку и шанс побороться за ее сердце. О своих намерениях участники начнут заявлять смело и открыто.

Много лет Злата посвящала всю себя музыке, а на личную жизнь практически не оставалось времени. Но сейчас певица чувствует, что хочет серьезных отношений и соскучилась по романтике… Каждый из мужчин на проекте будет стараться удивить ее!

Холостячка 2

Один из участников шоу «Холостячка 2 сезон» вместе со Златой отправится на экстремальное свидание, где они вместе осуществят давнюю мечту девушки. Невероятные эмоции и романтика – все это уже на первом свидании сезона!

Ради таких эмоций стоит жить!

– поделится Холостячка.

Шанс пообщаться со Златой выпадет еще троим мужчинам на групповой встрече. Но для этого Холостячке и двум участникам придется… раздеться! Какой сюрприз ждет Злату? Кто из мужчин останется в проекте после интимного свидания? И кому же достанется расположение Холостячки и первая бутоньерка недели?

Холостячка 2 участники шоу

Увидеться со Златой выпадет шанс абсолютно всем мужчинам. Однако Холостячке придется в прямом смысле слова – слепо довериться участникам. Григорий Решетник предложит Злате завязать глаза и попробовать ощутить мужчин на уровне прикосновений.

Воспользуются ли участники беззащитностью Холостячки? Кто из них проявит себя как настоящий джентльмен, а кто перейдет грань? И с кем Злата больше не захочет продолжать историю на проекте?

Смотрите 2 выпуск «Холостячки» уже в эту пятницу, 24 сентября в 19:00, на СТБ.

Смотреть онлайн анонс 2-го выпуска проекта «Холостячка 2» от 24.09.2021:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Руслана
Співають всі: стало известно имя драйвовой звездной гостьи 5-го выпуска шоу
Следующий пост
любовь
Слежка в Милане и предложение руки и сердца на подъемном кране – романтичные поступки украинских ведущих

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.