«Мисливці за дивами» раскроют научные и кулинарные достижения человечества

Мисливці за дивами
Мир наполнен историями и невероятными фактами: одни – известны нам с детства, другие – мы открываем для себя во взрослом возрасте, путешествуя или общаясь с людьми.

Однако есть множество интересных малоизвестных фактов, которые способны расширить кругозор и обогатить внутренний мир каждого. В этом будет разбираться канал «Украина», котрый совместно с продакшн-компанией «Теле Про» приступил к работе над тележурналом интересных историй – «Мисливці за дивами».

Это совершенно новый тележурнал, который расскажет необычные, разные по направлениям, масштабам и территории истории, которые достойны внимания.

Когда в последнее время вы по-настоящему удивлялись? Что нового, невероятно-прекрасного вы узнали сегодня? А если я вам скажу, что уже известно, почему исчезали корабли и самолеты в Бермудском треугольнике? Или, что церкви Европы решили извиниться за то, что в Средневековье сжигали ведьм? Или, например, есть в мире парень, который руководит настоящим самолетом в 7 лет? Наши ведущие вместе с командой охотятся на множество невероятных, удивительных историй, чтобы каждое утро зритель не только узнавал о новых чудесах Вселенной и Планеты, но и вдохновлялся творческими, научными и даже кулинарными достижениями человечества, был уверен, что чудеса случаются с теми, кто в них верит!

– рассказывает руководитель проекта Ирина Сарган.

Мисливці за дивами

Название тележурнала тоже было выбрано неспроста – ведущие будут буквально охотиться на удивительные и впечатляющие истории и факты со всего мира, чтобы рассказать зрителям о глобальных, мистических, технологических открытиях и удивительных традициях разных народов.

Имена ведущих шоу «Мисливці за дивами» станут известны совсем скоро. Их «охоте» будут помогать блогеры, путешественники, местные жители разных стран и очевидцы различных событий.

Тележурнал будет выходить по будням утром.

Предыдущий пост
Вячеслав Николенко
Звезда «Реальной мистики» Вячеслав Николенко: У женщины нет возраста, она всегда остается прекрасной
Следующий пост
Римма Зюбина
Римма Зюбина снова пошла учиться и стала интерном

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.